перейти к публикации
34 комментария к публикации

В аллее на улице Свободы появятся фонари и скамейки

Гость
22 октября 2015, 11:23
Это наверное очень поможет)))). Люди просят дороги сделать, а они скамейки зимой)))
Гость
22 октября 2015, 12:34
Какие фонари??? Аууууу Ялалов,где ШКОЛЫ ,ДЕТСАДЫ, где ДОРОГИ???! Себе фонари поставь если слепой!
Гость
22 октября 2015, 13:07
Ялалов реально дождется, надо собраться народом и написать коллективную жалобу Путину. Он себе в ущерб города уже столько фонаре (И НЕ ТОЛЬКО ФОНАРЕЙ) поставил, что нам даже и не снилась.
Гость
22 октября 2015, 13:46
Гость
22 октября 2015, 13:46
Ялалов реально дождется, надо собраться народом и написать коллективную жалобу Путину. Он себе в ущерб города уже столько фонаре (И НЕ ТОЛЬКО ФОНАРЕЙ) поставил, что нам даже и не снилась.
Пора пригласить проверку из Москвы,хватит над Уфой издеваться
Гость
22 октября 2015, 11:32
Администрация точно издевается, как на освещение здании админ. Потратила 2 млн р , а на благоустройство всего района 1 млн р., совсем офигели!!!
Гость
22 октября 2015, 16:26
...а счетной палате на это чихать!
Гость
22 октября 2015, 11:30
Куда их только ставить? Ни парков, ни скверов!!!!
Гость
22 октября 2015, 12:16
Когда то давным давно я видел генеральный план развития Инорса В нем предполагалось что на участке ограниченном бульваром Баландина, Ферина, Железнодоржным пер. и Янаби должена была располагаться парковая зона а на другой стороне улицы Ферина планировалось построить кинотеатр ...прошло тридцать (30!!!) лет и на этом месте ровным счетом ничего не изменилось. Впрочем нет успели втюхнуть вместо парка несколько жилых домов Но все же свершилось, дождались трудяги инорсовские высокого благоволения! 14 фонарных столбов, целых девять скамеек, 90 погонных метров декоративного ограждения! Царский подарок ...следующий видимо еще тридцать лет нужно подождать.
Гость
22 октября 2015, 14:57
а если предположить что это начало возрождения Инорса? конкретно - что плохого в новых фонарях??? вам они чем помешали??
Гость
22 октября 2015, 15:37
Низкий поклон за то, что вместо обещанной ШКОЛЫ, Д/САДА, ПАРКА, БАССЕЙНА предлагают 14 столбов и 9 скамеек. Я бы на этих столбах распял Ялалова, Филлипова, Букреева и далее по списку.
Гость
22 октября 2015, 16:16
За подобные комментарии вам могут обеспечить уютное теплое помещение и кормежку в местах не столь отдаленных.
22 октября 2015, 16:57
Гость
22 октября 2015, 16:57
За подобные комментарии вам могут обеспечить уютное теплое помещение и кормежку в местах не столь отдаленных.
За правду у нас не сажают
Гость
22 октября 2015, 17:12
22 октября 2015, 17:12
За правду у нас не сажают
Сажают за призывы к насилию.
Гость
22 октября 2015, 11:31
Лучше бы развязку сделали Сельская-Богородская- Жукова и вторую очередь Салавата Юлаева.
Гость
22 октября 2015, 11:55
Вот, по сравнению с центром где скамеек нет, скамейки себе установят
Гость
22 октября 2015, 12:07
И кто интересно аукцион этот выиграет?
Гость
22 октября 2015, 14:04
Скамейки ставят для того что бы люди в пробках не стояли, а вышли присели, отдохнули... конечно не кто не против благустройства, но дороги тоже нужны
Гость
22 октября 2015, 14:35
В черниковке в восточном стиле, там люди северные
Гость
22 октября 2015, 14:53
Пусть пока это ломают, а там ещё подвезём)
22 октября 2015, 16:59
Цифры конечно грандиозные,может лишнего останется
Гость
22 октября 2015, 13:52
Ну здесь все просто, видимо какой то чиновник достраивает частный дом и для участка срочно потребовались фонари и скамейки.
Гость
22 октября 2015, 14:18
Лично вас приглашаю посидеть на данных скамейках при свете фонарей, когда их установят на улице Свободы:)))
Гость
22 октября 2015, 15:09
Какой ИНОРС? На Горсовета сквер доделать не могут - обещано было на 1 октября еще. Там уже металл с фонарей воровать начали. А трудились (раз в неделю по 2-3 часа) гастеры из Азии - они даже по русски не говорят и не понимают. Как они получили разрешение? А вы хотите в Инорс таких "работников" - лет 5 будут копошится и грохнут лямов 50, точнее разворуют.
Гость
22 октября 2015, 13:19
А с чего вы взяли, что речь идет про Инорс?? Сейчас такой аукцион идет для аллеи по улице Свободы. И там не бюджетные деньги, если что, а по проекту ЕдРа.
Гость
23 октября 2015, 14:00
Раньше вставать и читать надо! Было упомянуто об Инорсе, потом исправили
Гость
22 октября 2015, 16:54
кто сказал,что поставят скамейки в ИНОРСЕ там написано В аллее на улице Свободы появятся фонари и скамейки
Гость
22 октября 2015, 18:03
Информацию уточнили...про Инорс слегка поторопились
Гость
23 октября 2015, 12:17
Сегодня утром поехал на работу,живу на Пр.Октября в районе остановки гимназия им .Гарипова (Юрюзань) - так вот - исчезли все скамейки на пешеходном тротуаре,а вчера были!!!Это что - один из вариантов распила?!?!выйграть тендер,получить бабло, а ночью из другого района умыкнуть скамейки...
Гость
23 октября 2015, 17:09
Что возмущаться? Это же обычное святое дело!
Гость
25 октября 2015, 23:16
Люди поймите, что Вы сами виноваты в том, что происходит. Вы равнодушные ТРУСЫ, которым все равно.
Гость
15 июня 2016, 11:45
Спасибо за Аллею! Глаза радуются.