24 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
21 окт 2015 в 20:33

Кто бы в этом сомневался, все идет планомерно нац. застройки.

Гость
21 окт 2015 в 20:46

"По просьбе общественников мы произвели переосмысление..." Похоже только вмешательством извне мысли начинают двигаться.

ОТВЕТИТЬ
Дохтур
21 окт 2015 в 21:54

Ну и не удивляйтесь господа чиновники тому, что у Вас отели пустуют! Смотреть на Ваши унылые новые коробки домов никто не приедет! Съездите в Казань и посмотрите как берегут историю... Может тогда что -нибудь поймете!

ОТВЕТИТЬ
Все они гости...
21 окт 2015 в 22:05

Живёт наше начальство по принципу - после нас хоть потоп.

ОТВЕТИТЬ
вася
21 окт 2015 в 23:05

какая ещё историческая ценность, не смешите мои тапки.

Гость
21 окт 2015 в 23:45

Согласна. Чиновники живут по принципу по больше отхвачу,набью карманы до отвала,после укачу за границу и буду жить сладкой жизнью. И наша история им не нужна и дети их давно за границей живут.

Гость
22 окт 2015 в 00:01

Да, эта команда из мэрии города, натворила и еще натворит дел, которых никогда уже не исправить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 00:54

На этом месте возникнет здание эпатажной архитектуры

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 01:33

Так сказали же что центр застроят, все старые дома снесут. В центре дороже можно квартиры продать.

Гость
22 окт 2015 в 09:18

За всю свою богатую историю башкиры не оставили ни одного памятника.Так нафига им русские памятники?Они не знают,что это такое до сих пор.В этом вся суть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 12:24

То, что снос домов происходит преступно, понимают сами власти города, ибо все подобные сносы совершаются поздно вечером или ночью. Вот такая у нас мэрия преступная

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 12:38

кто-то еще верит Володе Барабашу?????

Гость
22 окт 2015 в 16:47

тоже мне нашли памятники )))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 окт 2015 в 16:56

А теперь пищите опровержение, уважаемая Уфа1. Сегодня убедилась, что вы очередное желтое издание.

Гость
22 окт 2015 в 22:20

А Васька слушает да ест (А Азамат слушает да ест.)

Гость
22 окт 2015 в 22:32

Да нафиг они нужны,все это старье. Лучше построить дом для этих,,, без определенного место жительство. И на работу пригласить. Во времена БАССР-СССР они тоже были ЛЮДЬМИ-ЧЕЛОВЕКОМ. Вспоминайте 1917 год,катимся туда.

Загрузка...