Видео: в Уфе уничтожили еще два памятника культуры
21 октября 2015, 19:13
Гость
21 октября 2015, 21:54
Ну и не удивляйтесь господа чиновники тому, что у Вас отели пустуют! Смотреть на Ваши унылые новые коробки домов никто не приедет! Съездите в Казань и посмотрите как берегут историю... Может тогда что -нибудь поймете!
Гость
22 октября 2015, 07:52
Так Казань какую то историю имеет. А Уфа гораздо позже Казани возникла и бывла захолустьем. Не сравнивайте **** с ***
Гость
22 октября 2015, 12:10
Гость
22 октября 2015, 07:52
Так Казань какую то историю имеет. А Уфа гораздо позже Казани возникла и бывла захолустьем. Не сравнивайте **** с ***
Как позже? Наши ущеные доказали что Уфа еще раньше потопа была. Иман-кала, Шайтан-город. Бик зур ущеный, наш щеловек. Много знает
Гость
22 октября 2015, 22:16
Там же берегут татарскую историю.
Гость
21 октября 2015, 22:05
Живёт наше начальство по принципу - после нас хоть потоп.
Гость
22 октября 2015, 22:17
Не башкирская же история....
Гость
22 октября 2015, 00:01
Да, эта команда из мэрии города, натворила и еще натворит дел, которых никогда уже не исправить.
Гость
22 октября 2015, 12:39
Представитель администрации ВВБ пусть прокомментирует)
Гость
22 октября 2015, 00:54
На этом месте возникнет здание эпатажной архитектуры
Гость
22 октября 2015, 22:18
Причем жутко страшно красивое.
Гость
21 октября 2015, 23:45
Согласна. Чиновники живут по принципу по больше отхвачу,набью карманы до отвала,после укачу за границу и буду жить сладкой жизнью. И наша история им не нужна и дети их давно за границей живут.
Гость
22 октября 2015, 09:18
За всю свою богатую историю башкиры не оставили ни одного памятника.Так нафига им русские памятники?Они не знают,что это такое до сих пор.В этом вся суть.
Покажите хоть один памятник или здание ,у вас ничего нет.
Гость
21 октября 2015, 20:46
"По просьбе общественников мы произвели переосмысление..." Похоже только вмешательством извне мысли начинают двигаться.
Гость
21 октября 2015, 23:37
двигаться и застывать
Гость
22 октября 2015, 12:24
То, что снос домов происходит преступно, понимают сами власти города, ибо все подобные сносы совершаются поздно вечером или ночью. Вот такая у нас мэрия преступная
Гость
22 октября 2015, 13:49
Кто бы сомневался
Гость
21 октября 2015, 20:33
Кто бы в этом сомневался, все идет планомерно нац. застройки.
Гость
22 октября 2015, 01:33
Так сказали же что центр застроят, все старые дома снесут. В центре дороже можно квартиры продать.
Гость
22 октября 2015, 12:38
кто-то еще верит Володе Барабашу?????
Гость
22 октября 2015, 16:56
А теперь пищите опровержение, уважаемая Уфа1. Сегодня убедилась, что вы очередное желтое издание.
Гость
21 октября 2015, 23:05
какая ещё историческая ценность, не смешите мои тапки.
Гость
22 октября 2015, 22:20
А Васька слушает да ест (А Азамат слушает да ест.)
Гость
22 октября 2015, 22:32
Да нафиг они нужны,все это старье. Лучше построить дом для этих,,, без определенного место жительство. И на работу пригласить. Во времена БАССР-СССР они тоже были ЛЮДЬМИ-ЧЕЛОВЕКОМ. Вспоминайте 1917 год,катимся туда.
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
сев.
763мм 58%Видео: в Уфе уничтожили еще два памятника культуры