перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Инорс: чего ждут уфимцы?

Гость
22 октября 2015, 11:03
10 лет назад, когда мы переехали в этот район, нас все устраивало. Спальный район, где было мало людей, машин, домов, не было пробок.. Зато был лес, теплое озеро и красивый вид из окна. Сейчас этот район превращается в "монстра". Сносят гаражи, закрывают школы, уничтожают лес, загаживают озеро. Если раньше мы любили свой район, потому что здесь тихо, то сейчас здесь АД. А не инфрастуктуры, ни нормальных дворов не появляется. Единственный на весь район фитнес клуб находится в таком гадюшнике, что и ходить туда не хочется. Ни бассейнов, ни спорткомлексов. Одно болото.
Гость
22 октября 2015, 13:13
А зачем вам фитнес? Сколько я знаю местные больше любят пивные)
Гость
22 октября 2015, 16:22
Гость
22 октября 2015, 16:22
А зачем вам фитнес? Сколько я знаю местные больше любят пивные)
Каждый судит по себе.
Гость
22 октября 2015, 17:26
Гость
22 октября 2015, 17:26
Каждый судит по себе.
Сам пиво не пью, вредное больно
Гость
22 октября 2015, 09:47
А где это - Инорс?
Гость
22 октября 2015, 22:06
Немного в стороне от свалки. В принципе захолустное место но химического пейзажа нет, а машинка рядом. Облагородить, будет нормальный район
Гость
23 октября 2015, 00:52
Гость
23 октября 2015, 00:52
Немного в стороне от свалки. В принципе захолустное место но химического пейзажа нет, а машинка рядом. Облагородить, будет нормальный район
С какого аула пишешь?
Гость
23 октября 2015, 09:49
Гость
23 октября 2015, 09:49
С какого аула пишешь?
Местный оло ло пишет, не обращайте внимание, он под каждый пост об Инорсе гадит.
Гость
21 октября 2015, 19:50
Новостройки в Инорсе растут на дрожжах, а дорога одна,и всего 4-х полосная, скоро будем на машинах стоять с утра и до ночи
Гость
21 октября 2015, 21:17
Ой да что жалуются а? Типичный дешевый райончик, не вижу больших проблем кроме пробок, а это можно и потерпеть. Лет 15-20 пройдет - будет вторая Зеленка)
Гость
22 октября 2015, 07:59
По этому что-бы не превратилась в зелёнку,надо делать что-то сейчас!
Гость
22 октября 2015, 11:23
Ну давайте будем терпеть все это лет 15-20 и молчать, подумаешь несколько миллионов потратили на покупку жилья....С таким менталитетом народа Инорс так и останется большой деревней!!!
Гость
22 октября 2015, 11:51
Гость
22 октября 2015, 11:51
По этому что-бы не превратилась в зелёнку,надо делать что-то сейчас!
Завидуй дальше)
Гость
22 октября 2015, 11:42
Фактически грязь и лужи это фигня, а вот пробки, гастелло расширили, и что, теперь пробка с дока... какой день уже, все стоит...
Гость
24 октября 2015, 08:53
согласна
Гость
22 октября 2015, 17:40
Копысов ничего нового не сказал. Мы и без него все это знали. Что он конкретно будет делать для Инорса? Все депутаты, избираемые в Инорсе делают СЕБЕ хорошую карьеру и напрочь забывают об Инорсе.
Гость
22 октября 2015, 21:21
5+
Гость
23 октября 2015, 00:53
Будте добры, напомните мне пожалуйста какой процент депутатов курултая, руководства РБ и Уфы проживает в этом гетто?
Гость
23 октября 2015, 15:37
Их надо обязать жить в Инорсе, тогда 100% все изменится.
Гость
21 октября 2015, 22:08
Это еще что, вот скоро еще один квартал построят на Ферина, вот тогда "запоем".
Гость
22 октября 2015, 07:29
Депутат сказал не о чём.
Гость
22 октября 2015, 09:44
Посадок и расстрелов
Гость
22 октября 2015, 12:57
внутридворовые проезды это не к Администрации. магазины и проч. тоже не туда
Гость
23 октября 2015, 09:47
В инорсе дорог нет, есть места, которые люди интуитивно называют дорогами, вы по этим дорогам пройдитесь, все ноги обломаете, да и лужи вам в помощь, там в плавь. Интересно вот, тёплое озеро обустроят и сделают вход платным? Как единственный пляж нынешний там? Что ж кашкадан то сделали общедоступным?
Гость
23 октября 2015, 14:15
живу в инорсе 35 лет на ферина.Согласна ,гадюшник.В третьем поколении уже соседи- уголовники,алкаши,наркоманы.депутатов даже не выбираю. Себе в карманы только и гребут.В автобусе слышала как одна тетя др. рассказывала ,как деньги отмывала через подставную фирму чиновнику с исполкома калининского района. а так хочется с детьми в спортивный бассейн,кафе семейное сходить. рынок - это вообще отдельная тема(обвешивают на весах всех и вся ). Пляж на теплом давно закрыть пора,с такой антисанитарией (какашки,пьют пиво,грязь)еще и деньги берут за вход)
Гость
23 октября 2015, 15:53
http://www.youtube.com/watch?v=daXWLQ6y-BM
Гость
24 октября 2015, 09:09
бульвар Баландина хотят благоустроить, а там построили дома, затем там стоят машины и там есть огромная лужа, с остановки когда выходишь, то ее трудно перейти, хотят благоустроить озеро Теплое, в это озеро впадает вода из ТЭЦ, и как то не хочется купаться в отработанной воде, затем там хотят в лесу сделать парк, его заливает иногда, там стоит вода весной, это все не реально, и мост лет через 20 построят, если ИГИЛ сюда не придет, А где гулять тем кто живет на ул. Ферина ? Тротуары плохого качества, и также лужи, которые трудно обойти, а переход через дорогу на остановке Ферина во время дождя- огромная лужа, которую трудно обойти, здесь тротуар покрыт землей, даже трава растет, Вдоль дороги возле церкви во время дождя трудно пройти т.к. машины обливают водой А нам где гулять ? Вот и приходится выезжать в парк Лесоводов
Гость
21 октября 2015, 21:30
Последняя съемка близ домов по улице Ферина. Пожалуйста,не надо наше болото называть лужей. Проверяйте информацию. Мы в свое время катались на этом болоте на коньках. В лесу лоси обитали,сама видела как на поляну между лесом и болотом мать с лосенком выходили. И очень жалко наших уток, когда машины сбрасывали землю под строительство домов(мкр."Полесье"), птицы пострадали. Можно было сделать парк с прудом, как парк им.Якутова. Школа и детсад конечно нужны, но и о природе забывать нельзя.Мы сами ее часть, а вытесняем себе подобных.
Гость
22 октября 2015, 09:37
Всяк кулик своё болото хвалит!
Гость
22 октября 2015, 11:15
Согласна полностью, водоемы Уфе тоже нужны, и утки ни кому не мешают. и детям развлечение кормить их. И вместо того чтобы вкладывать 50 млн. руб. в благоустройство озера "Теплое" скорее бы школу №51 построили - это нужнее всего, сколько можно детям тесниться в лицее №60?
Гость
23 октября 2015, 00:55
Гость
23 октября 2015, 00:55
Согласна полностью, водоемы Уфе тоже нужны, и утки ни кому не мешают. и детям развлечение кормить их. И вместо того чтобы вкладывать 50 млн. руб. в благоустройство озера "Теплое" скорее бы школу №51 построили - это нужнее всего, сколько можно детям тесниться в лицее №60?
Девочка, вдоль Уфимки и Белой столько водоемов нарыли браконьеры, млн если не миллиарды тонн песка вывезли под чьим то прикрытием.
Гость
22 октября 2015, 16:13
ИНОРС - ИНОстранная Рабочая Сила, потому что там вьетнамцы в общагах жили.
Гость
23 октября 2015, 23:07
Что за глупость? Вместо того чтобы всякую чушь писать поинтересуйтесь историей района.