перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Средняя зарплата в Башкирии составляет 25 тысяч рублей

20 октября 2015, 15:19
Гость
20 октября 2015, 16:34
это не средняя а самая большая!!!
Гость
20 октября 2015, 16:59
Такая зарплаты только снится как чиновники далеки от народа
Гость
20 октября 2015, 21:27
Гость
20 октября 2015, 16:59
Такая зарплаты только снится как чиновники далеки от народа
Я не чиновник, а получаю 80 тысяч рублей и супруга столько же, хватит ныть, идите работать!
Гость
20 октября 2015, 22:13
Гость
20 октября 2015, 21:27
Я не чиновник, а получаю 80 тысяч рублей и супруга столько же, хватит ныть, идите работать!
Не хвались,адрес укажите,и где Вы живете?.ВЫ,как во времена СССР,пустые стеклянные бутылочки не собираете,случайно?.А сейчас вроде пиво на железных баночках,на металлом собираете Обе и сдаете подороже.Или сами принимаете,Я сдам по низкой цене.
Гость
20 октября 2015, 16:59
Точно, самая большая
Гость
20 октября 2015, 17:17
Огласите пожалуйста весь список зарплат, а не среднеарифметическую .
Гость
20 октября 2015, 16:34
ХРЗ не забывайте про голубцы...
Гость
20 октября 2015, 21:12
Нормалёк. С 25 тыр можно и налоги заплатить.
Гость
20 октября 2015, 17:48
для нормального мужика стрёмно меньше 50тыр. в мес. поднимать. идите в маршрутчики
Гость
20 октября 2015, 19:35
а че не в грузчики? например учителя и врачи пойдут в маршрутчики", а кто лечить и учить вас будет?
Гость
21 октября 2015, 08:39
Гость
20 октября 2015, 19:35
а че не в грузчики? например учителя и врачи пойдут в маршрутчики", а кто лечить и учить вас будет?
учителя и врачи - нормально получают. не разжиреешь конечно, но нормально. а знаете, в советское время так и было, у меня отец из учителей математики пошёл и 3 года отработал на хладокомбинате грузчиком,среди бичей и урок. и ничего - не пищал. вот это мужик, я понимаю.
Гость
21 октября 2015, 12:16
Гость
21 октября 2015, 08:39
учителя и врачи - нормально получают. не разжиреешь конечно, но нормально. а знаете, в советское время так и было, у меня отец из учителей математики пошёл и 3 года отработал на хладокомбинате грузчиком,среди бичей и урок. и ничего - не пищал. вот это мужик, я понимаю.
А потом чего, слёг, надорвавшись?
Гость
20 октября 2015, 20:31
Полнейшая чушь!!! Народ нищает... Квартплата растет... Цены на продукты питания летят вверх ... Жесть короче... Депутатам бы зарплату пару месяцев по 8.000 руб. выплатили, вот тогда бы и средняя зарплата стала адекватной ...
Гость
20 октября 2015, 20:56
интересно кому же мне надо обратиться если зарплату не платят с июня месяца
Гость
21 октября 2015, 22:21
В прокуратуру обратитесь.
Гость
20 октября 2015, 19:44
идите как и проживите на среднюю зарплату уважаемый призедент )))
Гость
20 октября 2015, 20:09
Месяц назад,было 30 с лишним
Гость
21 октября 2015, 10:04
если работяга и дерик титановой фирмы получают одинаково надо бы разобраться хде зарылся лох.
Гость
21 октября 2015, 12:19
Харт со своим опросом сел в лужу.
Гость
26 мая 2016, 20:34
Есть такой завод "Синтез- Каучук" - мощный завод, директора там по территории на крутых тачках разъезжают, продукция за валюту за рубеж уходит... А рабочии получают по 15000-17000. Вот Вы туда со своей камерой зайдите, если пустят...
Гость
21 октября 2015, 00:41
я для гостя за 80 тыров... меня всегда вопрос интересует, а скока ваши работяги получают и что вы производите? купи продай или сами титан перерабатываете ? для ВПК? ты менеджер , колхознику и учителю зарплату подними, да еще врачу, а продавать никому ненужные АК и без тебя разберуться. для примера , РФ за продажу вооружения получила 15 лярдов вражеских рублей, 300 лярдов вложила в экономику америкосов, а блин маленькая швейцария , на продаже ЧАСИКОВ получила 22 лярда и ни копеки не отдала. кому нах нужен твой труд? по продаже ВПК? и скока ты сам выработал титана? и скока у тебя получает работяга? .... так ты посредник
Гость
21 октября 2015, 01:24
"Работяги" получают не меньше. Являемся и переботчиками титановго сырья в "деловой" прокат, и, как Вы выразились - "купи-продай". И, как я могу поднять з/п учителям и колхозникам? Титан поставляем не только для ВПК, но и для медицины, нефтегазового сектора, ТНП и др. Очень рад за Ваши знания про швейцарские "ЧАСИКИ"))). Учитесь работать умом, масса способов заработать))
Гость
22 октября 2015, 10:45
Гость
21 октября 2015, 01:24
"Работяги" получают не меньше. Являемся и переботчиками титановго сырья в "деловой" прокат, и, как Вы выразились - "купи-продай". И, как я могу поднять з/п учителям и колхозникам? Титан поставляем не только для ВПК, но и для медицины, нефтегазового сектора, ТНП и др. Очень рад за Ваши знания про швейцарские "ЧАСИКИ"))). Учитесь работать умом, масса способов заработать))
Я - учитель...возьмите меня работать?