Уфимец ищет автоледи, перекрывшую проезд, чтобы жениться
20 октября 2015, 13:53
Гость
20 октября 2015, 15:14
а вдруг это ОН?
Гость
20 октября 2015, 15:37
Действительно. Придётся жениться! Обещал же !!! ))))
Гость
20 октября 2015, 15:05
ну вот. теперь я знаю, как устроить личную жизнь!
Гость
20 октября 2015, 15:56
Дело было в Черниковке?
Что за свинство? Оставил бы записку, если реально надо выехать - вызови эвакуатор. Мститель диванный.
Гость
20 октября 2015, 15:57
эхе хе а вдруг это бабушка или страшила)))) и вообще почему автоледи? может мужичок
Гость
20 октября 2015, 17:10
Может это негр ,а обещание выполнять надо Мужское слово закон
Гость
20 октября 2015, 15:12
Номер машины какой? Вдруг мне перегородит. Лесбиянкой сделаю.
Гость
20 октября 2015, 15:46
Приколисты)))))
Гость
20 октября 2015, 17:02
И снова автоледи! Сколько уже можно! Давайте писать тогда "автолюбитель" и "начинающий автомэн" вместо "водитель", и в случае ДТП будем более снисходительны!
Гость
21 октября 2015, 12:44
ведь совсем не важно автолюбитель или автолюбительница, все зависит от человека. Встречаются,и очень часто за рулем такие мужики-*удаки, что не дай Бог..... Так что не дискриминируйте господа!!!
Гость
21 октября 2015, 12:45
ведь совсем не важно автолюбитель или автолюбительница, все зависит от человека. Встречаются и очень часто за рулем такие мужики-мудаки, что не дай Бог..... не дискриминируйте господа!!!
Гость
21 октября 2015, 01:05
Эта автоледия только и делает, что постоянно всякие пакости устраивает. Если ее найдут, дайте адрес, я тоже на ней женюсь, не надолго.
Гость
21 октября 2015, 09:56
)))5+
Гость
20 октября 2015, 15:46
Это был ОН...
Гость
20 октября 2015, 18:56
Это ж круто!!! Не каждый способен так, это лучше чем топор в лобовое стекло!!!!
Гость
20 октября 2015, 21:58
,,а больше ничего не хочет мужичок то?. Свидание-встреча,цветы-улыбки и,и,и, ну И.
Гость
20 октября 2015, 22:26
Видел фото в Башдтп. автор припарковал авто впритык к стене, а авто которое мешало стояло паралельно дороге. вот и думайте кто из двоих "водятел", автор неправильно поставил авто и пошел пешком. пусть на себя злится.
Гость
20 октября 2015, 22:33
А с чего все решили, что девушка одинока? и что такими фразами он чьи-то отношения не разрушил, может у нее мужчина ревнивый очень!!!
Гость
21 октября 2015, 10:48
Автоклуши лучше подходят для водителей - особей женского пола.
Гость
21 октября 2015, 13:30
а че топора не нашлось что ли?
Гость
22 октября 2015, 11:09
Я не пойму, а чего он ждал четыре часа? За это время весь полгорода можно пройти.
Гость
22 октября 2015, 13:00
Представляю если он найдет хозяина той машины, а там - АМБАЛ!))) И кто на ком женится?))) Вообще-то, парень выглядит в этой ситуации, как истеричка, кого из нас никогда не закрывали? Но мало кто станет развивать столь бурную деятельность. По-моему, все эти интернет-вояки в жизни закомплексованные, ущемленные мальчики.)))
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
сев.
763мм 54%Уфимец ищет автоледи, перекрывшую проезд, чтобы жениться