Город Селиверстов рассказал, как отдохнул от тренерства в ХК «Салават Юлаев»

Селиверстов рассказал, как отдохнул от тренерства в ХК «Салават Юлаев»

Серебряный призер Олимпийских игр 2006 года в соревнованиях по бобслею Алексей Селиверстов вновь назначен тренером по физической подготовке ХК «Салават Юлаев». Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

Селиверстов работал на аналогичной должности два предыдущих сезона, еще раньше в течение четырех лет отвечал за «физику» в ХК «Торос». В апреле 2015 года Алексей Селиверстов ушел из команды «отдохнуть и заняться личными делами».

«Участвовал в конкурсе «Танцуют все», хотя никогда в жизни не танцевал. Сходил на Иремель, было ночное восхождение – фантастическая гора с сумасшедшей энергетикой! Скажу по секрету, что оставил на вершине майку «Салавата Юлаева». Прыгнул с парашютом с 4000 метров – незабываемые ощущения, когда практически минуту летишь в свободном падении со скоростью 200 км в час. Съездил к друзьям в Сочи, был на бобслейной трассе, пообщался с друзьями из сборной», – рассказал о своих каникулах Селиверстов.

Вновь вернуться в клуб Селиверстова попросил главный тренер Захаркин. По словам Алексея, втягивался в тренировочный процесс, когда предсезонную подготовку строил другой специалист: «есть определенные трудности, но все-таки уже есть достаточно большой опыт работы. Тренеры подскажут, вместе найдем общий подход, в какие-то нюансы уже буду по ходу дела вникать», – сообщил Селиверстов.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ХК «Салават Юлаев»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем