СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Динар Гильмутдинов водителям: «Сами ходите в летней обуви»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
8 окт 2015 в 13:29

Люди, Вы о чем? Что значит денег нет на зимнюю резину? Я понимаю что зарплаты маленькие, а цены растут как на дрожжах (такая же ситуация), но тогда ставьте свое авто на зиму в гараж (во двор), и не выезжайте на дороги (я не говорю что прямо сейчас менять резину надо, но зимой - ОБЯЗАТЕЛЬНО). Ведь это не только Ваша безопасность, но и безопасность всех участников дорожного движения. О себе не думаете - другие в чем виноваты? Будьте благоразумны и удачи на дорогах!

гость
8 окт 2015 в 13:06

если нет денег то авто не надо покупать!!!

Галия
8 окт 2015 в 15:45

Дорожные службы, кстати, ОБЯЗАНЫ обрабатывать покрытия противогололедным материалом. Сейчас самое опасное время, дорожники должны работать круглосуточно для предотвращения той самой тонкой пленки на покрытии.

Гость
8 окт 2015 в 12:31

Гильмутдинов, а вы по какой цене переобулись, и на чьи деньги? Нам-то это не дано.

Гость
8 окт 2015 в 13:14

Динар, денег нет.

Гость
9 окт 2015 в 21:10

Да что Вы пристали к этому Гильмутдинову, да возглавляет он Гибдд, и что, у Вас вечно менты виноваты, ДПС- ники, или ещё кто, а приходит зима, и на самом деле переобуваться надо, пдд соблюдать тоже надо, людей за рулём и на зебре уважать надо и тогда легче всем на дороге будет, а то все ноют: денег нет, менты достали, а что Вы сами в этой жизни делаете? Нет денег, ходите пешком, ДПС могут докопаться там, где есть явные нарушения, а так они тоже люди, постойте -ка на холоде и морозе, по дождём, кого остановишь-сам черт не знает, на чей нож напорешься, у нас привыкли ругать ментов, врачей, учителей... А сами кто?

Люблю Уфу
8 окт 2015 в 12:13

Скоро будем и в летней ходить, денег всё меньше и меньше

видик
8 окт 2015 в 13:05

зимой же на лысой весело ездить...сейчас шипы стерём...

Гость
8 окт 2015 в 19:49

Перекресток жукова-сельская богородская пробка уже неделю как ухудшилась, а все из-за того что на парусе гаишники останаливают транспорт и из 3х полос остается две. Денар, когда твои соколы делом займутся, вместо того чтобы ощипывать граждан?!!!

Гость
8 окт 2015 в 13:40

Динар абзы, ты лучше расскажи нам что палочную систему отменил))) Что возле Паруса не пасутся 2-3 экипажа ради плана

8 окт 2015 в 17:33

А , я за рулем с 1988 года! В 1993 году по великому блату купил первую шипованную резину (снежинка тогда была). Так я до дома доехать не успел-стырили!!!)))) А поставить удалось только 1996г И все эти годы ездил каждый день и без аварий!!! Так что с головой надо ездить, не зависимо от резины! А дурака никакие шипы не удержат!