перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Недееспособному инвалиду выписали штрафы за распитие алкоголя на улице

6 октября 2015, 16:52
Гость
6 октября 2015, 18:19
типо нету палочной системы
Гость
6 октября 2015, 18:33
Имя Фамилия Должность сотрудника, какое отделение? Кто руководитель? Страна должна знать своих героев.
Гость
6 октября 2015, 21:11
Если сообщит про участковых полицейских по районам города Уфы,то "работать" будет некому. Один участковый после рождения жил только с мамой,(видно по характеру и по морде) и теперь только зачищает женщин-девушек,а про мужиков донос пишет. Эти самые в крайном районе города Уфы,подчиняются напрямую к Управлению МВД. А про второй участкового не знаю как Он поступил и окончил ментовский институт, и уже 18 лет еле-еле дошел до старшего лейтенанта,но зато умеет психовать. Его пора в сторону.Там показывали,хорошие корпуса и почти все там,кто воевал ТАМ. Так что, кто как умеет зарабатывать премию от МВД РБ.
Гость
7 октября 2015, 13:38
Из вашего комментария я ничего не понял. Не умеете грамотно писать, лучше промолчите...
Гость
6 октября 2015, 21:20
Да ладно,что инвалиды хуже всех что ли?. Он и лучше умеют,где употреблять-пить спиртного. Но в различие про других алкашей,Они пьют спиртного только САМИ. Некого и не зовут. Наверняка просто участковому не повезло и ОНИ все написали донос,а в прокуратуре поверили. А может быть оформить участковым своего,,.Ведь такая работа в Районах Башкортостана блатная,,.
Гость
7 октября 2015, 00:45
Нда-а-а , вот такие у нас "офицеры" , блин . Ну неужели же трудно мозгами поевелить , как "срубить" результат , или до сих пор по старинке с потолка "рисуют" ? Всё , прошло то время , ножками надо и головой работать . Наберут родню и блатоту на должности , а потом само руководство и мучается с ними , да и народ страдает от таких "защитничков" . Правильно Колокольцев сделал - гнать надо из органов таких начальничков со всей роднёй .
Гость
6 октября 2015, 19:07
Вот уж не знал, что сидя в коляске никак не получится распить бутылочку, другую....
Гость
6 октября 2015, 20:03
Так там же колеса!
Гость
6 октября 2015, 20:38
А разве это запрещено?
Гость
6 октября 2015, 21:09
Гость
6 октября 2015, 20:38
А разве это запрещено?
Почему одного уволили Похоже у них такая система работала давно
Гость
6 октября 2015, 18:07
Для чего он это делал? План по штрафам что ли? О чем он думал? Мог догадаться, что у инвалида мизерная пенсия, и за свои копейки он горло пере грызет . Если план, то хотя бы на алкоголиков выписывал бы, сослался бы на их невменяемость ( якобы забыли). Мало того, что глуп, так еще и лодырь хороший. Сто не знает своего участка, на кого писать можно , а на кого нет. Моразм крепчает
Гость
6 октября 2015, 21:22
Салаватский район Башкортостана и город САЛАВАТ,в котором бардак МВД РБ?.