Город ГИБДД Башкирии начала проверку по ДТП, в котором пострадали дети

ГИБДД Башкирии начала проверку по ДТП, в котором пострадали дети

ГИБДД Башкирии начала проверку по факту ДТП, в котором пострадали двое детей. Авария произошла 30 сентября около 19:00 на автодороге Уфа–Карпово: 33-летний водитель автомобиля «Тойота-Ленд-Крузер совершил столкновение с «Ниссан-Мурано», следовавшей впереди него.

На место дорожного происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и скорая помощь. Травмированных водителей отправили в больницу, однако водитель «Тойоты» покинул территорию медучреждения, как только вышел из машины скорой помощи.

В ДТП получили травмы двое детей водителя «Ниссана». Сам мужчина рассказал журналистам о том, что «Тойота» преследовала автомобиль, ударив его шесть раз подряд. В интервью программе «Вести-Башкортостан» он предположил, что «Ленд-Крузер» двигался с превышением скорости. Мужчина подозревает, что протаранивший его машину водитель был не вполне адекватен после ДТП.

В настоящее время для проведения проверки по данному факту ведется сбор информации о происшествии. Устанавливается местонахождение водителя «Тойота-Ленд-Крузер». После завершения проверки будет принято решение о привлечении виновного в ДТП к установленной законом ответственности.

Фото: Фото предоставлено Госавтоинспекцией РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем