перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Уфе приостановили работу двух троллейбусов

2 октября 2015, 19:12
Гость
Гость
5 октября 2015, 10:30
Вот кто заголовок написал: "...двух троллейбусов" , на самом деле речь шла о маршрутах!
Гость
5 октября 2015, 10:11
"В Уфе приостановили работу двух троллейбусов" по троллейбусу на маршрут видимо, если верить названию статьи
Гость
4 октября 2015, 21:39
Может лучше запретить машины на дорогах города. Пенсионеров опять ущемили.
Гость
4 октября 2015, 12:38
Пробок на дорогах стало на порядок меньше! Очень часто приходится объезжать троллейбусы стоящие с поломкой у обочины! Почаще бы такую практику приостановки работы пары троллейбусов!
Гость
3 октября 2015, 10:36
Picture of Булат Окуджава5220.01.2014 Булат Окуджава - Шел троллейбус по улице Автор / Исполнитель: Булат Окуджава Название: Шел троллейбус по улице Список Назад Вперед Шел троллейбус по улице -- женщина шла впереди. И все мужчины в троллейбусе молча смотрели ей вслед. Троллейбус промчался мимо -- женщину он обогнал. Но все мужчины в троллейбусе глаз не сводили с нее. И только водитель троллейбуса головой не вертел: ведь должен хотя бы кто-нибудь все время смотреть вперед. (Окуджава)
Гость
3 октября 2015, 02:16
Заголовок взорвал мой мозг.)))
Гость
2 октября 2015, 23:18
"В Уфе приостановили работу двух троллейбусов" - мир замер в ожидании! Сирийский вопрос ушел с повестки!
Гость
3 октября 2015, 09:28
Пока детей не стали забирать на войну всем до лампочки на Сирию.
Гость
2 октября 2015, 22:23
Экологичный транспорт? Не смешите меня. Производство, обслуживание и утилизация аккумуляторов наносит в сотни раз больший вред экологии
Гость
3 октября 2015, 08:31
Вы думаете, что троллейбусы на аккумуляторах ездят?)))))) - усмехнулся водитель троллейбуса, крутя педали.
Гость
3 октября 2015, 12:47
Угу, угу... А автомобильный акккумулятор,бензин и особенно газ прям уж такие чистые и экологичные. Вам самим не смешно?
Гость
4 октября 2015, 00:29
Гость
3 октября 2015, 12:47
Угу, угу... А автомобильный акккумулятор,бензин и особенно газ прям уж такие чистые и экологичные. Вам самим не смешно?
В трамваях и троллейбусах тяговые аккумуляторы не простые свинцовые, а никель- кадмиевые кажется или даже покруче.
Гость
2 октября 2015, 21:23
Однако скоро пешком ходить будем Экологический транспорт и убрали Не порядок или кому то это выгодно
Гость