перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Уфимка жалуется на грубость врачей

2 октября 2015, 15:11
Гость
Гость
4 октября 2015, 21:55
Грубость и хамство везде рулят.
Гость
4 октября 2015, 21:34
Культура она или есть или нет, и зарплата на нее не влияет. К сожалению, она на верху не плавает.
Гость
4 октября 2015, 16:22
Бюджетная медицина честная и суровая как вафельное полотенце... Вежливость еще никого не вылечила... Хотите чтобы вам в попу дули- идите в частную клинику... Но за ооочень отдельные деньги.. И с сомнительным эффектом.
Гость
4 октября 2015, 21:33
А деньги где??????
Гость
4 октября 2015, 23:01
Вот именно, что с сомнительным эффектом. С утра до обеда этот врач сидит в районной поликлинике и "ждет" тебя по записи за месяц вперед, а после обеда он же в платной клинике... Видимо, ко второй половине дня становится внимательнее и добрее и профессионализм повышается... И не надо плакать за маленькую зарплату, дорогие врачи, есть зарплаты и поменьше вашей, и зарабатывают ее для своей семьи (представьте, семья есть не только у врачей), а не для вашего снисхождения к пациенту. Сами-то грубости к себе не потерпите?
Гость
5 октября 2015, 00:25
Гость
4 октября 2015, 23:01
Вот именно, что с сомнительным эффектом. С утра до обеда этот врач сидит в районной поликлинике и "ждет" тебя по записи за месяц вперед, а после обеда он же в платной клинике... Видимо, ко второй половине дня становится внимательнее и добрее и профессионализм повышается... И не надо плакать за маленькую зарплату, дорогие врачи, есть зарплаты и поменьше вашей, и зарабатывают ее для своей семьи (представьте, семья есть не только у врачей), а не для вашего снисхождения к пациенту. Сами-то грубости к себе не потерпите?
А никто и не плачет, как платят, так и принимаем
Гость
4 октября 2015, 15:32
Это, к сожалению, норма. Везде почти такое отношение к клиентам, что для них делают одолжение, обслуживая их.
Гость
4 октября 2015, 11:22
Это не грубость, это удрученное состояние
Гость
4 октября 2015, 09:42
Что возмутило её в объявлении?
Гость
4 октября 2015, 12:45
Видимо, вас уже ничто не смущает. Пинка не дали, в лицо не плюнули-уже спасибо.
Гость
4 октября 2015, 04:46
Решение проблемы это установить видеокамеры в каждом кабинете. И запись чтобы просматривали в минздраве и хранилась эта запись минимум год.
Гость
3 октября 2015, 22:52
В поликлинике по сельско-богородской бардак полнейший,грубость,злоба со стороны медперсонала,вымогание денег Единственный Компетентный врач - Сайфутдинова Фарида по-моему! Если бы не она,не знаю где бы я была! Спасибо Вам!
Гость
3 октября 2015, 14:07
Ругайтесь, плюйте, кидайтесь камнями, но бедных врачей не видел! Проедьте мимо любой больницы, на служебной стоянке дешевле Тойоты Камри машины нет.
Гость
3 октября 2015, 14:37
в поликлинике много участковых врачей видели на собственной машине?
Гость
3 октября 2015, 15:56
Особенно в больницах у молодых Заведующих такие машины и утром уезжают с пустыми сетками,а к вечеру с полными,,. А что еще в маленьких женских-мужских сумочках-к вечеру расширяются. А вот у пожилых Завидущих все наоборот,но зато все уже есть. Лишь Бы дочка не развелась с мужичком. Все таки,,мужик.
Гость
3 октября 2015, 23:36
Вот в том-то и дело, врачи-то как раз не бедные! Бедные у нас пенсионеры- Те, кто заслужил к себе уважительное отношение! За это медиков надо серьёзно наказывать! И причём- наказывать надо рублём, вот это только и подействует!!!
Гость
3 октября 2015, 12:27
Да бахиле-бахиле, я собой беру мешки полиэтиленовое когда иду в жд. поликлинику (там продают в раздевалке теперь за червонец) дома их много после магазинов, одел и веревкой привязал и все в порядке. И не рвется,как бахила и не падает. (откуда взяли это слова-название БАХИЛА?).Полиэтиленовая мешочка для обуви.
Гость
3 октября 2015, 13:48
Можно реламными бумажками из почтового ящика обмотать ноги - на один раз хватает
Гость
4 октября 2015, 00:11
Гость
3 октября 2015, 13:48
Можно реламными бумажками из почтового ящика обмотать ноги - на один раз хватает
Классно написано! Мне понравилось!!!
Гость
3 октября 2015, 11:32
Самое удивительное, что в платных клиниках (а их как грибов пооткрывалось) отношение к пациентам ничуть не лучше! Там тоже никакого интереса к нашим болячкам, но уже за деньги (и не маленькие)! Жуткий цинизм, хамство и халатность- три кита отечественной медицины, к сожалению....
Гость
3 октября 2015, 11:10
извините, но за 2014 и 2015 год я встретил столько тупых врачей, что страшно становится. Онколог республиканской онкологической больницы посоветовал обратиться к психиатру больному типа у вас с головой не все в порядке, а онкологии у вас нет. в итоге больной умер через месяц с диагнозом рак
Гость
3 октября 2015, 08:24
Нужно писать в книгу жалоб. Пусть без премии посидят.
Гость
2 октября 2015, 21:56
как надоело читать все эти пустопорожние обвинения на врачей. А судьи кто? Ну уволят эту медсестру или санитарку. Так никто ведь не придет взамен. И оставшимся придется работать за себя и за "того парня", в итоге оставшиеся станут еще злее( проверено на собственном опыте), потому что при сверхвысокой нагрузке происходит профессиональное выгорание, становишься злым , уставшим доктором ( медсестрой) , который хочет просто работать на ставку и получать нормальные деньги.P.S. , кто не верит, сходите в пол-ки и посмотрите, сколько врачей и медсестер не хватает ( это к слову о том, что кто-то занимает чужое место) как говорится, милости просим, господа!
Гость
2 октября 2015, 22:59
это не решение вопроса.человеком нужно оставаться всегда.врачи учителя знали какая будет зарплата,шли учиться,работают по выбранной профессии лечите,учите как своих близких,вот решение вопроса
Гость
3 октября 2015, 09:26
Гость
2 октября 2015, 22:59
это не решение вопроса.человеком нужно оставаться всегда.врачи учителя знали какая будет зарплата,шли учиться,работают по выбранной профессии лечите,учите как своих близких,вот решение вопроса
Тебе было лет 18 когда шел в университет. Никогда не думал о зарплате, думал о призвании. Будет платная медицина посмотрим как вы все запоете пОциннты. Знал бы с чем столкнусь не пошел бы в медицину.
Гость
3 октября 2015, 14:36
Гость
2 октября 2015, 22:59
это не решение вопроса.человеком нужно оставаться всегда.врачи учителя знали какая будет зарплата,шли учиться,работают по выбранной профессии лечите,учите как своих близких,вот решение вопроса
много вы думали о зарплате в 17 лет? я поступила в мед сразу после школы, жила на готовеньком у папы с мамой, о деньгах в то время не думала. Теперь родителей нет, помощи просить не у кого, приходиться выживать самой на зарплату в 16 тысяч.
Гость
2 октября 2015, 21:40
врач латыпова с нижегородки она терапевт. вообще деньги вымогла. пришлось написать заявление и поменять врача. от нее многие отказываются.
Гость
2 октября 2015, 21:25
Бахилы - основа философии российской медицины
Гость
2 октября 2015, 21:15
А что жительница Уфы делала в псих.диспансере Стерлитамака? Была там с ребенком, мне в регистратуре никто не грубил ни разу и врач там вообще мне показалась хорошей женщиной, правда фамилии не знаю ее, может о другом враче речь идет. Я не спорю грубых врачей сейчас полно, но в основном к вам относятся так, как относитесь к людям вы сами. Уж поверьте, у меня ребенок с инвалидностью и мне часто приходится бегать по врачам.
Гость
2 октября 2015, 19:28
В этом году я впервые в жизни на скорой был доставлен в больницу, и первое что сказали мне в приемном отделении:- "У вас бахилы есть?"...
Гость
3 октября 2015, 11:11
грузчиков не нанимал , что бы в скорую погрузили?
Гость
2 октября 2015, 19:25
Грубость в психоневрологическом диспансере, норма. Многие уфимцы берут справки на 50 лет СССР и знают, какое отвратительное там отношение. Это к здоровым людям, а что говорить о душевнобольных.
Гость
4 октября 2015, 16:23
А тебе приходилось с психами общаться?
Гость
2 октября 2015, 18:03
Вон медсестра в травмпункте на цурюпа чего только стоит, орет на всех, сама как выглядит со стороны не видит, грубит очень, врачи то нормально разговаривают, а эта мадам себя возомнила командиром, ставьте камеры в кабинетах, увидите как они себя ведут грубо. У меня появилось желание написать жалобу в МинЗдрав на нее, наверное так и поступлю! Такого хамства еще не встречала, низа что орать начала, даже врача перебила, она никакого права не имеет повышать голос на пациентов! Вот и делайте вывод потом! На самом деле поговорка " Каждый суслик чувствует себя Агрономом"!
Гость
2 октября 2015, 17:14
Полностью согласно что врачи очень грубые лишний раз за помощью обращаться не хочеться. Когда ребенок заболел гриппом и мы обратились к врачу она мне ответила что мамаша впервые болеете незнаети что делать что ли после этих слов ходить не хочеться к НЕЙ!
Гость
2 октября 2015, 17:00
М-да.Ответа нет. А врачу то сколько лет?. Я один раз обратился в Дёме окулисту в 47 поликлинике,хотя был зарегистрированным в другую,просто заглянут в мои глаза и посоветоваться. Она завидующая в НОВОЙ поликлиники пожилая-пенсионерка и Я тоже пенсионер. Такие слова Она высказала,,,и сказала заплати!!!. И все Мы теперь работаем за ДЕНЬГИ!!!. А ведь в то время ОНИ учились и жили на халяву и приняли гиппократа. Такие же слова Я услышал в санаторий "Юматова" в июне месяца этого года с зам.главного врача по лечебной части. Хотя путевка было куплено на свои кровные деньги,собранные годами. Почему Министерство здравоохранения Башкортостана нечего не хотят знать или Им всегда надо присылать фотографии и видео?.
Гость
2 октября 2015, 16:46
А чего она делала с полуторагодовалым ребёнком в психоневрологическом диспансере?
Гость
2 октября 2015, 18:12
Как что? Долго лежала, лечилась, там и родила и лежала уже с ребенком
Гость
3 октября 2015, 12:48
А тебя то что, беспокоишься что не от тебя ли ребенок?. ДНК ,,.
Гость
2 октября 2015, 16:46
Ха, адрес можно было даже не писать. В России настоящих врачей и не осталось. Скорее можно встретить порядочного дпсника.
Гость
2 октября 2015, 16:45
"Может, в консерватории что-то подправить?" (Жввнецкий)
Гость
2 октября 2015, 16:36
Наверное у врачей осенний синдром или зарплата маленькая поэтому и грубят
Гость
2 октября 2015, 18:21
Если зарплата маленькая - не занимай место, придёт другой, который будет на совесть работать. Хоть маленькую, она же подходит к кассе, как говорится, а, значит, должна работать, а не грубить и хамить. Она не за это получает свои копейки.
Гость
2 октября 2015, 22:53
Гость
2 октября 2015, 18:21
Если зарплата маленькая - не занимай место, придёт другой, который будет на совесть работать. Хоть маленькую, она же подходит к кассе, как говорится, а, значит, должна работать, а не грубить и хамить. Она не за это получает свои копейки.
да никто не придет) а если и придет, то ничуть не лучше.
Гость
3 октября 2015, 23:29
Неправда, зарплата вполне себе хорошая для нашей республики, все врачи на иномарках на работу приезжают
Гость