СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
тана
30 сен 2015 в 23:11

Анекдот оочередной,спасибо за смех,это к здоровью хоть польза,сами себя то слышите?

Гость
30 сен 2015 в 20:32

,Будем наказывать , кто пишет отчеты ненормально,не работаете , хоть отчеты пишите правильно , за что ВАМ платим з.плату

Гость
30 сен 2015 в 23:18

Жесткая дисциплина и иерархия, распределение ролей и конспирация

Гость
30 сен 2015 в 23:38

Кто же хорошо работает, если жить становится все дороже и дороже.

1 окт 2015 в 07:57

"...а я наказываю, жестоко наказываю!" (С) Наша Russia

авьор
1 окт 2015 в 08:31

всех надо уволить кризис

Гость
1 окт 2015 в 08:36

По-видимому, единственный министр, который плохо работает, это министр образования, его постоянно меняют, а остальные справляются на шесть с плюсом по пятибалльной системе!

Гость
1 окт 2015 в 10:30

Вот что делается в соседнем Татарстане. Может с этого начать? «В этом году все учителя базовых школ будут сдавать ЕГЭ по своим предметам, — сказал журналистам глава Минобрнауки республики. — В некоторых районах мы такое уже проводили, и у нас есть определенный опыт. Если учитель не может сам набрать по ЕГЭ хотя бы 40?50 баллов, как он может подготовить ученика?». Как отметил Э. Фаттахов, в Татарстане 550 базовых школ, в них обучаются 85?90 процентов татарстанских школьников.

Гость
1 окт 2015 в 10:43

Поименный список в студию!

Гость
1 окт 2015 в 11:03

А кто-нибудь из глав районов вообще работает в последние годы?

Гость
1 окт 2015 в 11:18

я так понимаю, себе за работу он "отлично" поставил?

Гость
1 окт 2015 в 11:50

ЕГЭ показывает уровень знаний УЧЕНИКОВ, а не учителя и министра!

Гость
1 окт 2015 в 12:57

А зачем человек хочет быть министром? Неужели для того, чтобы хоть как-то работать?

Гость
1 окт 2015 в 14:05

Зарплаты им обнулить (не нулей добавить, а приравнять к нулю). За каждый успешный результат прибавлять тысячу рублей. Сделал 1 дело - получил в конце месяца 1000 рублей. Добился 100 хороших результатов - получил 100 тысяч рублей. А хочешь больше - добивайся результатов :-) Вот это будет мотивация, честная - народ поддержит только. Результаты пусть лично глава республики оценивает.

Если прикинуть их нынешние зарплаты на такую мотивацию, то у нас должна быть уже чудо-республика, чудо-город будущего, где каждый день все во сто крат улучшается, оптимизируется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 01:07

Найдите хоть одного работника администрации- кто не воспользовался программой господдержки по приобретению жилья, земли и тд Причём без очереди.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 сен 2015 в 20:56

а начать надо с министра ЖКХ И ПОДКОНТРОЛЬНЫХ ЕГО ВЕДОМСТВУ УЖХ города и Жэу,за отвратительное содержание придомовых территорий и жил.фонда.Ордж.Ужх и Жэу 24 позор!!ул.Российская 56а,56Б,56в,60Б,никто не приходит и не собирается,ни одна заявка за сентябрь месяц по уборке придомовой территории не выполнена,около подъездов горы мусора в урнах и куча опавших листьев!!!!!!

Вадим Петрович
30 сен 2015 в 21:19

Правильно говорит: не справился - освободить место! Гаязова пнули, так и остальных надо!

Гость
30 сен 2015 в 21:23

ХРЗ! Обратите внимание как работает программа по расселению ветхого и аварийного жилья!

Гость
30 сен 2015 в 22:39

К какой ответственности - уголовной?

Гость
2 окт 2015 в 09:24

Запретить министров!!!

Кот
30 сен 2015 в 21:26

Горе то какое Накажут нерадивых министров Вот какое министерство работает плохо Надо обнародовать