Ирек Ялалов призвал подчиненных выше поднимать головы
29 сентября 2015, 10:05
Гость
29 сентября 2015, 13:32
ПО всей видимости не научились вы работать с опавшей листвой. Сколько лет уже твердим что нельзя убирать листву из под деревьев, только с асфальта и с обочин дорог. И всё равно вы лезете со своими метлами. Листья это не мусор, они нужны дереву для зимовки. Они подпитывают почву весной, согревают зимой. Не убирайте их. Почва без листьев весной превращается в пыль!
Гость
29 сентября 2015, 14:19
Без листьев плохо дождевым червям, а без червей деградирует почва.
Гость
29 сентября 2015, 21:13
Гость
29 сентября 2015, 14:19
Без листьев плохо дождевым червям, а без червей деградирует почва.
Чего все и добиваются.
Гость
30 сентября 2015, 15:23
Что уж говорить о листьях, когда в асфальт уже деревья закатывают.
Гость
29 сентября 2015, 13:55
Сами листочки у Горсовета собирают, а наших детей-школьников заставляют срач вокруг незаконных гаражей чистить
Гость
29 сентября 2015, 15:29
а наших детей-школьников заставляют с.ач вокруг незаконных гаражей чистить ...чтобы ты и твои дети жили в чистом городе !? не так?
Гость
29 сентября 2015, 16:00
Гость
29 сентября 2015, 15:29
а наших детей-школьников заставляют с.ач вокруг незаконных гаражей чистить ...чтобы ты и твои дети жили в чистом городе !? не так?
школьников - на листики, чиновников - на гаражи!
Гость
29 сентября 2015, 13:46
Поздравляю с ачивкой "Работа с опавшей листвой", желаю не останавливаться на достигнутом, следующая цель - ачивка "Работа с выпавшим снегом".
Гость
29 сентября 2015, 12:03
научились работать с опавшей листвой, эту работу надо продолжать
-------------------------------------------------------------------------
слава богу, научились хоть чему-то! вот и работайте дальше с листиками, а управление города оставьте более компетентным людям.
Гость
29 сентября 2015, 12:12
Так они и не могут опустить головы - пузо мешает.
Гость
29 сентября 2015, 12:13
Работайте, чиновники!!!
Гость
29 сентября 2015, 13:41
Г.н. бред какой-то несет!
Гость
29 сентября 2015, 11:36
на субботниках то народ нормально убирается. Не то что, некоторые жэу. Например, 10 в молодежке. Улицу Дмитриева со стороны салаватки не убирают, ни подметают и вообще - срач и помойка. Особенно около 5 и 7 домов. Во дворах не лучше
Гость