СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Башкирии попросили убрать цыган с улиц»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
Гость
28 сент 2015 в 12:40

Дело не в том что они цыгане, а в том что они попрошайничают, оскорбляют и пичкают чем-то своих детей.

Гость
28 сент 2015 в 21:52

Учитесь разговаривать на ЦЫГАНСКОМ языке. А то живете понимаешь всю жизнь и не знаете не одного языка,кроме своего. Цыгане тоже люди,и надо восстановит Законы о тунеядстве-спекуляций-перекупщики итд,итп. А то здоровые женщины сидят дома и смотрят в окно,что где и как ,что несет сосед. Вечером идут "гулять". А мужики ИХНИЕ пашут на Севере-СИБИРИ худые-дохлые,еле-еле приезжают месяц пьянствуют и обратно.

Гость
28 сент 2015 в 11:02

К Уфе это тоже относится, да и к любому сколько нибудь крупному городу...

С одной стороны - за обеими руками. С другой - к сожалению в конституции прописана свобода перемещения, да и доблестным стражам порядка при задержании им предъявить особо нечего...

Гость
28 сент 2015 в 11:47

нетолерантно.

Гость
28 сент 2015 в 11:45

а почему никто не жалуется, что город наводнили педофилы и маньяки, и город нужно освободить от этих "упырей"? почему для того чтоб не попасться маньяку нужно не ходить через гаражи и держаться за ручку родителей. нам, значит, маньяки будут диктовать условия выживания, а не мы им?????????
а про цыган а про цыган, так и скажите:- " вот мы люди все национальности любим и белых и черных и голубых, но вот цыган чё-то не очень".
Дедушки Адика не хватает, да???

Гость
28 сент 2015 в 12:51

Здесь не идет речь об оскорблении или унижении другой нациии!!!!!! Вчитайтесь!!!! Никто не против циган как нациии, люди против их хамского поведения по отношению к жителям столица, люди против вымогательства, которое кстати тоже попадает под статью законов РФ! А детииии???? Их же таскают по пробкам, где выхлопные газы, в жару, в холод, да постоянно, это вызывает не жалость, а отвращение!!! У меня самой маленький ребенок и я бы никогда не стала подвергнать его такой опасности!

Рустем
28 сент 2015 в 13:50

Мое мнение: есть общество, есть государство, есть законные и подзаконные акты. Если ты хочешь жить по собственным законам, которые находятся вне системы государственности, вне общества, то рано или поздно структуры удалят как явление и если ты являешься гражданином этой страны - то будь любезен делай хоть что либо для развития и процветания страны, если нет... то собственно - до свидания. Для примера - Европа (долгое время вела политику увеличения населения путем миграции, соответственно с ассимиляцией в общество) , с первым все тип-топ, со вторым полная противоположность.... вывод - паразитирующие элементы ни кому не нужны. Так что власть должна с эти разбираться ... последовательно и твердо, при чем тут нет ни каких требований по отношению в самобытности (хочешь сохранить этническую принадлежность и культуру - нет проблем!) Но паразитировать - это нет..

Гость
28 сент 2015 в 15:27

пока чего-нибудь не случится, власть не почешется, разве нет?....

Гость
28 сент 2015 в 17:36

В Салавате тоже очень много цыган-попрашаек. На рынке только подойдешь к прилавку-они тут как тут с протянутой рукой. Они даже в бутики заходят за покупателями. Их так много- на каждом углу и везде. Если каждому попрашайке подавать, то можно и без зарплаты остаться. Откуда они берутся? Ведь их раньше так много не было. Ведь и вправду государству надо какие-то меры принимать.

Гость
29 сент 2015 в 12:27

Я за изучение цыганского языка в школах - обязательно. Их везде много, а их языка не знаем.

28 сент 2015 в 11:16

Крайне нетолерантные граждане проживают в Октябрьском. Не уважают национальные традиции и обычаи этнических меньшинств. Не подпадают ли их действия под ст. 282 УК РФ "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства"?

Гость
28 сент 2015 в 12:50

Здесь не идет речь об оскорблении или унижении другой нациии!!!!!! Вчитайтесь!!!! Никто не против циган как нациии, люди против их хамского поведения по отношению к жителям столица, люди против вымогательства, которое кстати тоже попадает под статью законов РФ! А детииии???? Их же таскают по пробкам, где выхлопные газы, в жару, в холод, да постоянно, это вызывает не жалость, а отвращение!!! У меня самой маленький ребенок и я бы никогда не стала подвергнать его такой опасности!

28 сент 2015 в 11:41

Как то раз дал 10 рублей чтоб отвязалась. Так она ещё попросила. На мой отказ дать ещё денег, успела выдернуть у меня клочек волос, со словами "я тебя прокляну".

Гость
29 сент 2015 в 08:46

Да забить их пару-тройку прлюдно, успокоятся

кучя
29 сент 2015 в 13:49

Толерантность в медицине означает неспособность организма сопротивляться болезни

Гость
28 сент 2015 в 14:41

тоже самое происходит в европе с беженцами

Гость
28 сент 2015 в 15:44

Халь что у них нет своей республики.

Гость
28 сент 2015 в 15:59

Что то зоозащитники не разберут цыган по своим квартирам

Гость
28 сент 2015 в 18:10

Недавно приехали с друзьями в Мак на галле,маленькая девочка-цыганка,стучит в окно,муж подруги решил дать денег,приготовил мелочь,когда открылось окно,она сказала" -Дай сто рублей!))мы были вообще в шоке,мелочь взяла с таким лицом ,будто наступила на что-то неприятное. Наглости у них конечно хоть отбавляй)

Гость
28 сент 2015 в 21:36

Один дяденька хотел освободить от них человечество, но ему не дали, теперь жалуетесь.

Вахтовик
28 сент 2015 в 23:56

Даздравствуют вахтовики - худые и дохлые - опора России!

Гость
29 сент 2015 в 00:01

Ты сам-тто понял, что сказал?

Гость
29 сент 2015 в 08:44

Явные недоработки полиции, да и самим давать меньше надо, а то вообще не давать, не обращать внимания на вопли, сопли - "прокляну". " жить не будешь".....