В уфимской гимназии один школьник ударил другого ножом
25 сентября 2015, 12:48
Гость
25 сентября 2015, 16:46
Давно пора всем заниматься не только обучением детей, но и воспитанием, нас учили что эти две задачи не возможны одна без другой. Вот и пожинаем плоды. Общество, деньги.
Гость
25 сентября 2015, 21:32
Обучением детей учителю заниматься уже НЕКОГДА при всем желании и любви к своему предмету! Постоянно пишут бумаги, никому не нужные отчеты для вышестоящих организаций и "пасут", насколько времени и сил хватает, таких вот "мажорных" малолеток! И все равно за каждым на уследить! ГДЕ РОДИТЕЛИ?
Гость
25 сентября 2015, 22:03
Гость
25 сентября 2015, 21:32
Обучением детей учителю заниматься уже НЕКОГДА при всем желании и любви к своему предмету! Постоянно пишут бумаги, никому не нужные отчеты для вышестоящих организаций и "пасут", насколько времени и сил хватает, таких вот "мажорных" малолеток! И все равно за каждым на уследить! ГДЕ РОДИТЕЛИ?
Родители должны быть в школе? А зачем там учителя?
Гость
25 сентября 2015, 23:32
Гость
25 сентября 2015, 22:03
Родители должны быть в школе? А зачем там учителя?
Учителя, чтоб УЧИТЬ! А малолеток-преступников воспитывают родители, все свалившие на садики, на школы,на кого угодно, а сами "свалившие" от воспитания своих чад!
Гость
25 сентября 2015, 14:09
Нужно срочно запретить ножи и брелоки.
Гость
25 сентября 2015, 14:50
Не! Запретить туалеты в школах! Пусть дома какают
Гость
25 сентября 2015, 15:25
Гость
25 сентября 2015, 14:50
Не! Запретить туалеты в школах! Пусть дома какают
Про туалет в заметке ни слова. Запретить ещё перемены до кучи.
Гость
25 сентября 2015, 17:05
Гость
25 сентября 2015, 15:25
Про туалет в заметке ни слова. Запретить ещё перемены до кучи.
и после кучи
Гость
25 сентября 2015, 15:58
Какие родители такие и дети.
Гость
27 сентября 2015, 10:06
Браво! Так и есть! От осинки не родятся апельсинки !
Сколько я помню конфликты между учениками всегда в школах были, но за ножи не хватались!
Гость
25 сентября 2015, 16:17
Да уж, раньше всё больше кнопки под ж...ки подкладывали
Гость
25 сентября 2015, 16:26
Акселерация ... етит её .
Гость
25 сентября 2015, 22:02
Скорее за кирпичи и палки! И раньше было и сейчас есть, только написали про один такой случай и все!
Гость
25 сентября 2015, 14:37
Мажоры, которым море по колено!
Гость
25 сентября 2015, 15:06
Не обязательно так называемые "мажоры". Сначала нужно причину узнать, а потом судить. В моей школе лет 15 назад один одноклассник другому засадил в спину шариковую ручку и никаких мажоров не было.
Гость
25 сентября 2015, 14:09
Отличники элитной гимназии глобус не поделили?
Гость
25 сентября 2015, 14:17
Что?! Опять не Черниковка?! А вообще, что творится-то на белом свете.
Гость
25 сентября 2015, 14:28
ЛАДНО ХОТЬ НЕ УБИЛ МОГЛИ И ПОСАДИТЬ
Гость
25 сентября 2015, 14:51
опять учебное заведение
Гость
25 сентября 2015, 14:59
что творится, что творится среди белого дня.Как дальше жить????
Гость
25 сентября 2015, 16:39
Пожалеть и простить. Не убил же
Гость
25 сентября 2015, 17:05
Дыма без огня не бывает. И гром просто так не гремит.
Гость
25 сентября 2015, 20:27
Наверное родители этого мальчика преступника заплатили за обучение Поэтому ведет себя хозяином,директор и завуч не стыдно вам.?
Гость
25 сентября 2015, 21:33
Гость
25 сентября 2015, 20:27
Наверное родители этого мальчика преступника заплатили за обучение Поэтому ведет себя хозяином,директор и завуч не стыдно вам.?
Директору и завучу должно быть стыдно?? А может, родителям малолеток-преступников? думайте, что пишете! Родители вообще ни в чем не виноваты?
Гость
25 сентября 2015, 23:34
Гость
25 сентября 2015, 20:27
Наверное родители этого мальчика преступника заплатили за обучение Поэтому ведет себя хозяином,директор и завуч не стыдно вам.?
Директору и завучу-стыдно...А вам, родители малолеток с ножами! За воспитание такое конфетки выдавать?
Гость
25 сентября 2015, 15:27
Директора уволить! Какой воспитательный процесс может быть при таком количестве народа! Вместо 4 классов набирает 7-8. Дети учатся практически в 3 смены. А вот в гимназии 91 всего одна смена и по 3 класса набирают...
Гость
25 сентября 2015, 15:57
Таки одна?
Гость
25 сентября 2015, 16:30
Согласна! Набрали с общежитий, а те же УФА живут
Гость
25 сентября 2015, 21:27
Директора?????? А как насчет родителей???
Гость
25 сентября 2015, 22:00
Такое творилось и 30 лет назад, просто интернета не было, а в газетах печатали про успехи в машиностроении и сельском хозяйстве. В нашей школе года три назад один одиннадцатиклассник другого ударил головой об парту, сотрясение мозга было, зуб выбил, ничем не закончилось, прокуратура пришла, опросила и все доучились в своей школе. А этот случай только из-за крутизны школы обсуждается.
Гость
26 сентября 2015, 21:19
Дети - лицо взрослых.
Гость
26 сентября 2015, 23:27
Гость
26 сентября 2015, 21:19
Дети - лицо взрослых.
...в первую очередь - лицо родителей!
Гость
25 сентября 2015, 14:49
Это на Советской площади? Элитная гимназия? Дедовщина значит там существует? не только учебой дети значит заняты? Как хорошо, что не туда отдали своего ребенка
Гость
25 сентября 2015, 15:14
А брали?
Гость
25 сентября 2015, 16:45
Гость
25 сентября 2015, 15:14
А брали?
а что и не берут?
Гость
25 сентября 2015, 21:28
Гость
25 сентября 2015, 16:45
а что и не берут?
Бывает. Попробуйте сами
Гость
25 сентября 2015, 15:14
Это 3 школа , завозила утром ребёнка на учебу , а тут милиция и телевидение, просто ужас , а если бы он ему в шею попал или в сердце , очень много переживаний по поводу погибшей девочки , а этим ... жизнь не ценна!
Гость
26 сентября 2015, 22:37
Опять центр отличился, сборище ало..ров со всей республики.
Гость
25 сентября 2015, 16:28
Так подло ударить ножом в спину, кто из него вырастит.
Гость
26 сентября 2015, 01:39
Нормальный мужик вырастет молодец парень таких на место надо ставить
Гость
26 сентября 2015, 02:13
А слабых обижать не подло? Видать шибко достал ботаника. Пусть спасибо скажет за жизненный урок, который родители не дали. На месте отца пострадавшего добавил бы еще сыночку такому.
Гость
25 сентября 2015, 15:30
Вопрос один где хваленая охрана в школах? Холодное оружие проносят спокойно. Опять же вопрос к учителям.
Гость
25 сентября 2015, 15:44
ух ты. а в школе учеников учителя обыскивают на входе? и девочек?
Гость
25 сентября 2015, 16:11
Сейчас учителя даже голос повысить не могут, тут же родители жалуются чуть ли не в прокуратуру. Слишком много у детей стало прав и нет влияния родителей.
Гость
26 сентября 2015, 22:38
Гость
25 сентября 2015, 15:44
ух ты. а в школе учеников учителя обыскивают на входе? и девочек?
ты гусей же пасешь, зачем тебе в школу ходить
Гость
25 сентября 2015, 16:29
Мы тоже учимся в 3 гимназии, в старших классах очень много детей очень обеспеченных родителей, и вот как эти дети "подставляют" своих родителей. В том году , в фойе бегала золотая медалистка из класса Дины Витальевны с ножницами в руках( готовилась стенгазету рисовать), когда одна из мам сделала ей замечание, что по технике безопасности так нельзя, она и её одноклассники начали кричать, что её папа с ней ( этой родительницей) разберётся, типа её папа решит все вопросы, жаль, что скорее всего родители этому не учат, и если бы та мама пошла дальше.... Не знаю что сказал бы " высокопоставленный" папа этой девочки своей дочери. Ведь на каждый .... Й Найдётся более крытой ....й
Гость
25 сентября 2015, 21:30
И вы еще пишете негатив про учителей????? Разбирайтесь, уважаемые родители, с родителями же своих мажорных (в кавычках) одноклассников!
Гость
25 сентября 2015, 18:13
Там реальный перебор классов. Учатся до 18-19.00. Сейчас рано начнет темнеть, а во вторую смену даже 2 класс учится в этой гимназии. При прежнем директоре такого не было...
Гость
25 сентября 2015, 21:34
В любой школе вторая смена заканчивает учебу в 18-19.00. И что?
Гость
25 сентября 2015, 21:34
Директор причем? Он что, сирота, этот ученик?
Гость
27 сентября 2015, 10:59
Из пустяка раздули
Гость
27 сентября 2015, 12:40
Ну да, конечно, не переубивали же друг друга, а так "нормально".
Гость
27 сентября 2015, 15:38
Ничего себе пустяк! В школе ребёнка ножом в спину! Это не пустяк! Директора- вон из школы! Виновного или родителей (смотря сколько лет виновному)- к ответу, только так можно изменить ситуацию!
Гость
25 сентября 2015, 15:20
Теперь элитные гимназии надо запретить вкорне!
Гость
25 сентября 2015, 17:00
Надо снести гимназию, как гаражи где произошло убийство...
Гость
25 сентября 2015, 18:03
Обнародуйте имя и фамилию малолетнего преступника
Гость
26 сентября 2015, 13:59
И жертвы!
Гость
26 сентября 2015, 14:23
а также интересно узнать, кто родители обоих школьников
Гость
25 сентября 2015, 23:47
школа резиновая! В этом году набрали аж семь 1-ых классов!!!
Гость
26 сентября 2015, 09:46
ну что на это скажите ненавистники "черниковки"??
Гость
26 сентября 2015, 09:49
сглазили центр, а то все время черниковку хаяли
Гость
26 сентября 2015, 14:02
Это проблема не только этой школы.
Гость
26 сентября 2015, 23:21
СРОЧНО СНЕСТИ ШКОЛЫ !!!!! СПАСИБО И. ЯЛАЛОВУ
Гость
27 сентября 2015, 09:57
Во первых вы должны получить документы подтверждения, что ребенок получил данную травму в школе (акт от администрации школы) с указанием причины - виновника. А вот уже с виновника и классного руководителя требовать . то что вы хотите.
Во первых классный руководитель отвечает полностью за здоровье вашего ребенка в период нахождения его в школе. , а виновник (установленный) отвечает за причинения вреда , если несовершенолетний, то ответственность несут его родители.
Так недолго и до "американских"школ докатиться,где ученики с оружием пйриходят и расстреливают одноклассников...чем круче школа,тех нашлее и хамоватей учащиеся,которые потом становятся типастудентами,потом типаспециалистами и хамами на дорогах,а потом,возможно,от вседозволенности и "убийцами девочек из школ и лицеев".кто знает...
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
4 м/c,
южн.
763мм 39%В уфимской гимназии один школьник ударил другого ножом