перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Уфе исправили «ужасную ошибку» на фонтане «Семь девушек»

Гость
23 сентября 2015, 11:58
В одном из слов на английской табличке тоже есть пробел. Что ж теперь, "убиться апстену"?
Гость
23 сентября 2015, 13:08
"B roken", а не " broken"? Да это ужас какой-то, как вообще дальше жить???
Гость
23 сентября 2015, 15:15
Гость
23 сентября 2015, 15:15
"B roken", а не " broken"? Да это ужас какой-то, как вообще дальше жить???
Ужасть, как жить дальше?
Гость
23 сентября 2015, 21:36
Так зачинательнаца всего этого английский не знает, да и в башкирском слаба
Гость
23 сентября 2015, 20:39
Удивляет скепсис некоторых "грамотеев" по поводу ошибки, все должно быть написано грамотно публичное. Учите русский язык, "писатели".
Гость
24 сентября 2015, 20:57
И английский
Гость
23 сентября 2015, 16:37
Word ошибку не показал, вот и не заметили ) а если серьезно - тотальная безграмотность вокруг, тотальная...
Гость
23 сентября 2015, 18:21
Ужас-ужас! Ужас на улице ШОСов!
Гость
23 сентября 2015, 18:54
Если ещё и на третьей табличке ошибку найдут (с помощью Яндекс-переводчика), вообще инфаркт может случиться у некоторых товарисчей!
Гость
23 сентября 2015, 17:27
А Вы пройдите,как написаны улицы-на Башкортостанском языке и на Русском. Примерно так:Картошка-картушка. Реклам-риклама. А что на Башкортостанском языке нет слова-Реклама?. Ведро-бидра. Космонавт?. Космодром?. Самолет?. Аэропорт?. Автовокзал?.Итд,итп,,,.
Гость
25 сентября 2015, 02:30
нет Башкортостанского языка! есть башкирский язык и Республика Башкортостан! грамотей!
Гость
23 сентября 2015, 21:03
Ха, я ж говорила, что исполнителю этой тблички В СТАВЯТ:)))))
Гость
23 сентября 2015, 21:18
Какой - первой, аль второй?
Гость
24 сентября 2015, 19:04
У нас на одном здании висит реклама СТОНУ ТЕРАПИЯ (в смысле СТОУН ТЕРАПИЯ)
Гость
24 сентября 2015, 21:26
То реклама, а таблички иностранцам показывали!
Гость
24 сентября 2015, 19:28
Вы всё врёте: на английской табличке не "b roken", а " b roke"!
Гость
24 сентября 2015, 19:48
Всё-равно очень, очень страшно!
Гость
23 сентября 2015, 12:04
Раз не заметили - проблема грамотности большая уже!
Гость
23 сентября 2015, 19:31
конечно хорошо, что ошибка замечена. В цело фонтан красивый, особе6о когда залит солнцем.
Гость
30 сентября 2015, 23:46
Главное, на коренном языке все правильно написано: Ете кыззар риуайэте....
Гость
23 сентября 2015, 11:54
Молодец девушка, грамотная хоть одна нашлась. А музыкальный репертуар фонтана желает быть лучше и шире.
Гость
23 сентября 2015, 15:21
Не понимаю иронии. Это серьёзно.