перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Уфимцы жалуются на поющий фонтан в Черниковке

Гость
22 сентября 2015, 16:06
Почему подобные развлечения не устраивают во дворах глубокодорогих нащальников?
Гость
22 сентября 2015, 15:19
Если классическая музыка - неспокойна для привередливых жителей, то что бы они сказали, если б в репертуаре звучал тяжелый рок ? :) Нашим людям не угодишь - то "про Черниковку забыли, все только себе в центре", то теперь им красота и музыка мешает. Ничего, скоро ваши люмпенизированные соседи все разломают, и будете снова слушать звки автомобилей и крики поножовщин..
Гость
22 сентября 2015, 18:14
Нет в Черниковке люмпенизированных элементов, а если и есть, не больше, чем везде. Хватит уже изображать Черниковку районом люмпенов и криминала, посмотрите, что в центре делается. Страшные вещи...
Гость
23 сентября 2015, 13:36
Гость
23 сентября 2015, 13:36
Нет в Черниковке люмпенизированных элементов, а если и есть, не больше, чем везде. Хватит уже изображать Черниковку районом люмпенов и криминала, посмотрите, что в центре делается. Страшные вещи...
Меня в Черниковке жестко ....вали, я буду писать про них правду.
Гость
30 сентября 2015, 09:40
Гость
30 сентября 2015, 09:40
Меня в Черниковке жестко ....вали, я буду писать про них правду.
Видимо мало ....ли
Гость
22 сентября 2015, 13:33
Вечно недовольные людишки города Уфа.
Гость
23 сентября 2015, 12:21
Привет, аул.
Гость
22 сентября 2015, 13:17
Ну вот началось... Если музыка будет спокойной не будет никакой ярко выраженной динамики водяных струй это будет просто обыкновенный фонтан с неравномерной подачей воды. А вообще можно и потерпеть чай у нас фонтаны не круглый год, зима уже близко..отдохнете
Гость
22 сентября 2015, 15:08
А вот у нас в ДЁМЕ в нашем доме Левитана -20 четвертый подъезде 9-ом этаже включают музыку на вес гром,а уж подъезд дребезжат. По настроению Я назло всех (все у нас"глухие становятся" в то время) включая Татарча-Башкортча и все начинают "слушать".
Гость
22 сентября 2015, 13:00
Пейджер!? Сообщение из прошлого)
Гость
23 сентября 2015, 20:57
Ты далек от действительности! ЕСТЬ ТАКОЙ ПЕЙДЖЕР И ЗВОНЯТ ТУДА!
Гость
23 сентября 2015, 12:52
Мы хотим ШАНСОН
Гость
23 сентября 2015, 16:17
В маршрутке слушайте это убожество.
Гость
22 сентября 2015, 13:51
Уфимцы жалуются или уфимец?
Гость
22 сентября 2015, 14:01
Заголовок лежит на поверхности: "Поющий фонтан в Уфе - фальшивит"
Гость
22 сентября 2015, 16:31
В сквере на Заки Валиди недалеко от театра и БД есть фонтаны. замечательные, всегда мамочки с детьми там гуляют, студенты на физ-ре бегают. И реклама на фундаменте:"Водка 24 часа. и 2 № телефона"
Гость
22 сентября 2015, 19:43
А некоторым хочется изменить репертуар и громкости добавить)
Гость
22 сентября 2015, 20:17
Гусли и балалайка - вот то, што нужна для фонтанной симфонии! Тады все будут рады.
Гость
22 сентября 2015, 20:52
Культура зашкаливает особенно после 23 ч. по всему городу.
Гость
22 сентября 2015, 21:08
Правильно предлагает, а мы около БТОиБ долго находиться не можем - репертуар ограничен.
Гость
23 сентября 2015, 20:53
Хозяину фонтаноов после 23 часов настукать по безмозлой голове и вопрос решится!!! Есть ЗАКОН. Внутренние органы опять СПЯТ.
Гость
23 сентября 2015, 21:39
Люди наконец начали гулять. Там и парочки и мамочки с детьми. Всё очень красиво и музыка впечатляет. А кто недоволен- закройте окна! Наконец черниковка принимает благородный вид, а тут такое! И да, сделайте уже наконец ДОРОГИ! Что первомайская, что интернациональная, про кольцевую вообще молчу. Администрация города Уфы, убедительно прошу, хватит перестелать проспект каждые 2 месяца и хоть раз за 10 Мать Твою лет дороги в Черниковке! За что вы вообще зарплату получаете?! Куда идут расходы на ремонт дорог! Хвать воровать уже, сколько можно?! Сделайте нам дороги!
Гость
27 сентября 2015, 10:14
Переезжайте в Ином м-р Кине было не будет ни фонтана ни музыки....!!!!!???
Гость
22 сентября 2015, 13:50
О, ну кто ж сомневался что жителю Черниковки не понравится классическая музыка! Другое дело был бы там русски рэп или шансон... Я не понял, какие проблемы? Не нравится музыка - сделай звукоизоляцию, не такая дорогая процедура...
Гость
22 сентября 2015, 18:08
Вот не смешно ни разу. Невыносимо глупо гордиться тем, что живешь в другом районе. Сам слушай свой "русски рэп" и выражайся сленгом 90-х "я не понял, какие проблемы". А в Черниковке нормальные люди живут. Если один человек пожаловался, это ничего не значит.
Гость
22 сентября 2015, 20:08
Гость
22 сентября 2015, 20:08
Вот не смешно ни разу. Невыносимо глупо гордиться тем, что живешь в другом районе. Сам слушай свой "русски рэп" и выражайся сленгом 90-х "я не понял, какие проблемы". А в Черниковке нормальные люди живут. Если один человек пожаловался, это ничего не значит.
Дааа, так глупо гордиться что у тебя благоустроенная квартира в центре, а не комната в гетто на окраине Один пожаловался - уже показательный пример.
Гость
23 сентября 2015, 13:35
Семен, иди пузырьки собирай, скоро белый мухи полетят, тогда тебе не до сборов будет.
Гость
22 сентября 2015, 12:49
Жильцы из Центра в районе 2-х фонтанов терпят ежедневные шабаши, а Черниковка тем более может потерпеть (здесь более стойкие товарищи живут)! Скоро похолодает и всё затихнет
Гость
22 сентября 2015, 15:39
То, что жители окрестных домов слышат после 23:00, точно слышится из поющего фонтана?
Гость
22 сентября 2015, 13:11
Пусть хотя бы композиции поменяют, а то их наизусть уже знаем.
Гость
23 сентября 2015, 16:13
Вы и знаете классику ?
Гость
23 сентября 2015, 12:52
Наверное лучше поющий фонтан. чем поющие пьяные соседи-алкаши.
Гость
23 сентября 2015, 16:21
Пьющий сосед может и в глаз "зарядить", а поющий фонтанарий беззащитен, аки младенец.
Гость
22 сентября 2015, 12:49
Это не поющий фонтан, а убожество какое то...!
Гость
22 сентября 2015, 13:23
Правильно, звучание курая постоянно просто необходимо!
Гость
22 сентября 2015, 13:35
Громкость вредит любой музыке,кроме рэпа.Можно понять людей,живущих рядом. Но дело,видимо,не в громкости,а в классике. Башкирской музыке-всегда,пожалуйста...
Гость