Следком Башкирии ищет свидетелей гибели 11-летней школьницы
22 сентября 2015, 09:01
Гость
22 сентября 2015, 15:16
А почему нельзя сделать так чтоб полицейские потрулировали по городу и в частности возли школ как можно чаще
Гость
22 сентября 2015, 15:45
Потому что грамотных много, а пОтрулировать некому ) Не напасешься на всех пОтрульных то)
Камеры везде и всюду ставить надо - как на западе делают. Дешевле и эффективней пОтрульных каждый метр.
Гость
22 сентября 2015, 15:53
предлагай уж сразу отменить преступность
Гость
22 сентября 2015, 16:04
Сейчас наши доблестные органы будут вопить, что им не до патрулирования, ведь их сто тысяч сокращают. Но остается миллион!...
Гость
22 сентября 2015, 10:30
в начале сентября были нападения на детей в Миловке и Дмитриевке Уфимского района с колото резанными ранами, почему в СМИ не написали о них, чтобы родители были более внимательными!!!
Гость
22 сентября 2015, 13:53
Уже везде написано, что этой фейк. Займитесь делом, не распространяйте нелепые слухи.
Гость
22 сентября 2015, 15:07
Родители всегда должны быть внимательны, а не только когда СМИ об этом скажут., и вообще почему 11летняя девочка шла в школу одна без сопровождения одного из родителей вот это интересно.
Гость
22 сентября 2015, 15:59
Гость
22 сентября 2015, 15:07
Родители всегда должны быть внимательны, а не только когда СМИ об этом скажут., и вообще почему 11летняя девочка шла в школу одна без сопровождения одного из родителей вот это интересно.
Потому что 11 летний ребенок уже может сам дойти до школы!!!!!!!!!!!
Гость
22 сентября 2015, 16:41
11 лет это 5 класс, конечно одна в школу пошла, в 1-2 классах родители провожают детей, ППС не работает!За что з/п получают!
Гость
22 сентября 2015, 21:14
У нас никто ничего не видит и не слышит, по принципу: Моя хата с краю. Поэтому и имеем то. что имеем.
Гость
23 сентября 2015, 09:35
А где школьный охранник ? Возле школы видят неадекватного мужика без обуви в майке . Родители платят деньги , а эти гоблины зад от мягкого стула оторвать боятся.
Это что за охранники такие . Их самих охранять надо.
Гость
22 сентября 2015, 12:36
если это одиночка, то найти тяжелее, иначе за задницу всех информаторов и пусть выяснят быстро по своим каналам...
Гость
22 сентября 2015, 16:08
Да вы самый талантливый следователь города! Че ж задницу перед монитором просиживаете а не по информаторам ходите?
Гость
22 сентября 2015, 13:43
Что с этими детьми? И как органы смогли допустить убийство?????
Гость
22 сентября 2015, 16:00
Вы не поверите, но убийства происходят вопреки законодательному запрету на протяжении всей человеческой истории. А еще, представьте себе, разрешения никаких органов обычно не спрашивают.
Гость
22 сентября 2015, 14:10
Родители всегда должны быть более внимательными. Каждый день и каждый час. А не только тогда, когда что-то происходит.
Гость
23 сентября 2015, 09:36
Так у них сокращение в органах.
Гость
22 сентября 2015, 13:45
фоторобота нет?
Гость
22 сентября 2015, 15:59
а камеры где?
Гость
22 сентября 2015, 18:00
Вроде девочку увел какой то мужчина, со слов очевидцев. Смерть видимо наступила в результате длительного истязания где то в близлежащих домах. А потом тело отнесли и бросили между гаражами прикрыв листом фанеры и присыпав листьями и мусором Есть предположение что это был кто то знакомый... так что тут увы никакие патрули не помогли бы.
Ну откуда берутся эти ...? Как это вообще можно мучить и убить ребенка? Вот в чем главный вопрос (...но никто похоже вообще не хочет это знать. Наш гнев ограничивается лишь задачей - "поймать и покарать"...оно конечно правильно но этого мало..мало, чтобы предотвращать подобное в будущем.
Гость
22 сентября 2015, 23:08
Это же ужас!
Как такое могло случится? Как?
А самое страшное, что эта м**зь на свободе.
Тут реаль нужна помощь свидетелей.
Гость
23 сентября 2015, 08:08
Самое страшное еще и то. что все пошумят и все со временем затихнет, успокоиться и вернется на круги своя.
Гость
23 сентября 2015, 09:04
В июле 26 числа в Белебеевском районе пропали две девочки 5и6 лет. Только не понятно нашлись ли они илинет. Может быть тут речь идет о серийном маньяке?
Я сегодня вела сына в школу . Проходила мимо гаражей- это же ужас понатыкано лабиринтов , естественно это рассадник для наркоманов , алкашей и педофилов. В нормальных городах уже давно от таких еезаконных построек избавились, тут же в каждом дворе гаражи((((. В тех самых горожах чегото искали нарки , а на углу Менгажева и Революфионной около киоска четверо бомжей синяков преспокойненько распивали...
Где органы ... и почему не закрывают эти забегаловки?
Вы посмотрите по дороге в Уфу , сколько брошеныз недостроеннных дорог и мостов. Какой у Вас тут устаревший парк городского транспорта.
Значит деньги республики тратят не по назначению... Да на те деньги которые были потрачены на непонятные дороги и уже полуразрушенные недостроенные мосты, можно было весь город камерами оснастить
Гость
23 сентября 2015, 16:55
ВОЗЛЕ школы 44 по ул. Революционной 171 много СТРАШНЫХ гаражей
Гость
23 сентября 2015, 18:54
И все это в 200 метрах от следственного комитета по РБ ???
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
764мм 41%Следком Башкирии ищет свидетелей гибели 11-летней школьницы