Хоть приказ, хоть план, но НАРУШАЮТ ПДД по полной.
Гость
18 сентября 2015, 13:05
Да не лукавит он. Все честно. Нет планов - есть ПРИКАЗ!
Гость
18 сентября 2015, 21:22
Номер приказа не подскажете?
Гость
18 сентября 2015, 12:30
лукавство должностных лиц -устоявшееся явление
Гость
18 сентября 2015, 13:40
лукавство? как минимум, грубое передергивание фактов, а если по чесноку - наглая, всем очевидная ложь. самое интересное, что люди настолько привыкли к вранью чиновников, что уже мало обращают на это внимания и особо не возмущаются, как к детям относятся - "а, это ж чиновник, что с него взять-то"
Гость
18 сентября 2015, 12:28
лукавить должностным лицам не привыкать
Гость
18 сентября 2015, 08:57
да как нет планов то. я сообщаю как бывший инспектор ДПС каждую смену мы обязаны сдать 30 протоколов старшему и денежную сумму в размере 8000 руб
Гость
18 сентября 2015, 12:43
и еще не кончается твоя смена, пока не выловишь одного нетрезвого. вот и ловишь.
Гость
18 сентября 2015, 08:57
Это было признание, что деньги идут не в бюджет, а на карман. Там конечно плана нет, чем больше тем лучше
Гость
18 сентября 2015, 08:47
Меня хотели подвести под лишение на повороте на Николаевку. Там разметка сделана не по ГОСТУ и любой, кто не в курсе, поворачивая, попадает якобы на встречку.
Так вот после того как я начал фиксировать всё это безобразие на камеру, с подробными коментариями о сути происходящего , доблестные динаровы опричники, начали рассказывать о тяжкой жизни, о детях голодных и то, что они с этого перекрёстка обязаны восемь протоколов привозить......
Хорошо, что не восемь трупов, к примеру...у них же дети голодные и начальство песни петь любит.....
Гость
18 сентября 2015, 21:20
Без доказательств и фамилий никто этому не поверит
Гость
21 сентября 2015, 07:44
А видео и аудио запись уже не в счёт?
Гость
18 сентября 2015, 08:08
Вот эти цифры и есть план
Гость
18 сентября 2015, 07:48
Мне кажется коментарии оставляют маразматики , которые сидят дома . Водителей которые абсолютно не нарушают нет, такова наша раша. Пешеходы вообще как стало бегают по дорогам , но их не трогают . Велосипедисты всех достали , но их не трогают .
Гость
18 сентября 2015, 02:33
Плана нет, а стимулирующая премия - есть!
Гость
18 сентября 2015, 10:00
Да, да, да)))
Гость
17 сентября 2015, 23:30
ваша правда,если бы повысили кратно штрафы,меньше смертей было бы,автошколы можно проверить досконально,ни один молодой водитель не знает правил. и скоростной режим в населенном пункте и за городом уменьшить. я за это проголосую 5 раз!
Гость
17 сентября 2015, 23:49
А я за безопасные дороги !!!
И за камеры на дорогах !
И за чистку в ГИБДД !
А то я ни давно еду и нарушил,
Ну как всегда знак ловушка ,
А они не переживай нам протокол не нужен !
Гость
18 сентября 2015, 08:38
А был бы ты умнее,то сказал бы,что дпс должена заниматься профилактикой пдд,а не стоять в кустах.Вот тогда бы был бы толк.
А твоему бреду,Динар,уже мало кто верит,ну кроме таких,как Марат.
Вы как наше правительство думаете,не с причиной а со следствием боритесь. В городе сделают ограничение до 40км\ч и что? Город будет задыхаться в пробках!
Дороги надо строить,автобаны широкополосные где ограничение 150км\ч,развязки.Штрафы поднимать на те нарушения,которые чаще всего приводят к ДТП в 10 или 20 раз,с пьянством бороться,поймали первый раз - сажать сразу на 1-2 года и штраф тыс. 200,поймали второй раз - от 5 лет и штраф от 500 тыч.,убил человека за рулём - от 10 лет + штраф от 1 млн.
Гость
17 сентября 2015, 19:16
Ну так дыма-то без огня не бывает. У кого-то действительно планов по штрафам нет.
Гость
17 сентября 2015, 19:00
увеличить все штрафы минимум в 20 раз, может тогда хоть немного начнут думать на дорогах.
Гость
18 сентября 2015, 08:53
Мозг некоторым надо увеличить в 20 раз. А штрафы надо ввести в процентном соотношении к доходу, нет дохода - тогда большой штраф принудительными работами.
Гость
18 сентября 2015, 17:38
Гость
18 сентября 2015, 08:53
Мозг некоторым надо увеличить в 20 раз. А штрафы надо ввести в процентном соотношении к доходу, нет дохода - тогда большой штраф принудительными работами.
Вот я работаю инженером по 12 часов почти в день без выходных и получаю за это свои 70 тысяч, а дядя вася сторож 8 часа в день курит и играет в карты в подсобке и получает за это 15 тысяч, получается он будет меньше меня платить штраф? В чем смысл?
Гость
17 сентября 2015, 18:39
Да да, за отпавший проводок в фаре чуть штраф в 500р не влепили, якобы без ближнего света ехал, оперативно воткнул провод на место, и потребовал показать мне кадры видеофиксации, где я ехал без ближнего света, инспектор, который, кстати, даже не представился, чуть поблеял, но вынужден был отпустить...
Гость