Город В Уфе состоится бесплатный семинар «Ускорение бизнеса 2.0. Автоматизируй это!»

В Уфе состоится бесплатный семинар «Ускорение бизнеса 2.0. Автоматизируй это!»

В современных условиях всегда проигрывает менее эффективный участник рынка. Потеря постоянных клиентов, отсутствие современной системы управления, несогласованность действий подчиненных, неустойка в 720 тысяч рублей, выплаченная клиентам из-за забывчивости ваших сотрудников, запутанный документооборот – вот неполный список типичных проблем 98% руководителей.

Как же сохранить свои нервы, время и деньги? Зарегистрируйтесь и узнайте основные секреты эффективности и невообразимые возможности модернизации командной работы на бесплатном семинаре «Ускорение бизнеса 2.0. Автоматизируй это!».

На семинаре вы узнаете:

  • Как перейти от бумажных записок и стикеров к единому рабочему пространству.

  • Как вернуть рабочее время и внимание менеджеров из 100/500 социальных сетей и избавиться от офисного планктона.

  • Как повысить продуктивность работы и «вылечить» от забывчивости сотрудников.

  • Как сэкономить 72 часа рабочего времени, дистанционно управляя бизнесом.

  • Как правильно автоматизировать бизнес–процессы.

  • Как перейти от несогласованности действий к полноценной командной работе.

Семинар пройдет 24 сентября 2015 года в г. Уфе по адресу: ул. Кирова, 34 «Сбербанк», конференц-зал. Посмотрите программу семинара и зарегистрируйтесь!

Семинар «Ускорение бизнеса 2.0. Автоматизируй это!» будет полезным для владельцев бизнеса, директоров по развитию, IT-директоров, руководителей отделов продаж и менеджеров, а также для тех, кто хочет иметь свой собственный успешный интернет-бизнес.

Своим опытом и идеями с уфимцами поделится руководитель компании «Симай» Рим Забаров – признанный эксперт в области разработки и тонкой настройки под заказчика корпоративных порталов «Битрикс24 » и интернет-проектов на базе «1С-Битрикс».

Участвуйте, не упускайте свой шанс, ведь всем участникам семинара гарантируют уникальные скидки на услуги внедрения корпоративного портала, предоставление доступа к уникальным материалам семинара и возможность получить личную консультацию эксперта.

Регистрироваться нужно прямо сейчас, ведь участие в семинаре 24 сентября 2015 года в Уфе пока бесплатное, а количество мест ограничено.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем