перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Разыскивается мошенник, обманывающий пенсионеров в Башкирии

10 сентября 2015, 15:21
Гость
Гость
11 сентября 2015, 11:48
Вина соцработников, что их подопечные не знают их в лицо
Гость
11 сентября 2015, 10:16
Главные мошенники одели маски административных работников, в адм. надо поискать
Гость
11 сентября 2015, 07:29
Этот чёрт и к моим родителям заглядывал,мама его чуть не выпустила в квартиру,только успела позвать папу -- этого "соц"работника след простыл....
Гость
10 сентября 2015, 21:29
Зачастую старые одинокие люди живут очень экономно, копят на "черный день" и на похороны! Завидовать не нужно, скоро на себе все это ощутить придется!
Гость
12 сентября 2015, 10:12
Как можно завидовать ...........?которые открывают двери кому попало.в надежде на дармовщину. А вы не ощущайте это скоро на себе! просто дружите с головой!
Гость
10 сентября 2015, 21:24
Я считаю вы не в праве говорить такое про пенсионеров, во первых их деньги вас не касаются, во вторых вы бы сами хотели чтобы с вами так поступили? Вы нормально относитесь к таким вещам как мошенничество и тем более со старыми людьми, исходя из этого можно предположить что вы и сами на это можете пойти
Гость
12 сентября 2015, 10:09
Хватит уже вашей демагогии, и тем более ваших неадекватных предположений! Я называю вещи своими именами! Пострадали халявщики.денег дармовых захотели,вот и заплатили за свою жадность!
Гость
10 сентября 2015, 17:14
А мне не жалко пенсионеров-халявщиков! Такие они все бедные-несчастные в магазинах копейки считают,а как добираются до их квртир мошенники,оказывается.они не такие уж и нищие. Только успеваем читать.то пенсионерка с книжки сняла млн. отдала,то пенсионер из банки) достал сотни тысяч,отдал. Они что?в детстве не читали сказку про Буратино? так пусть чейчас прочитают! халявы нет!!!
Гость
10 сентября 2015, 20:48
У вас похоже нет родителей, раз вы так рассуждаете. Пожилые люди надоедают, ходят в обносках, копят себе на похороны, чтобы не утруждать своих близких поисками денег. И у некоторых из них это переходит в своего рода болезнь "накопительство".
Гость
11 сентября 2015, 09:14
пусть такой же придет к тебе больному одинокому
Гость
12 сентября 2015, 10:00
Гость
11 сентября 2015, 09:14
пусть такой же придет к тебе больному одинокому
ко мне приходить бесполезно, я за халявой не бегаю,так что отдыхай)
Гость