перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Уфимцы просят убрать неправильный дорожный знак

10 сентября 2015, 12:28
Гость
Гость
11 сентября 2015, 09:52
Это ж работать надо, по городу ездить, а личные дела когда делать.
Гость
10 сентября 2015, 21:44
Там наверху знак Конец главной дороги
Гость
10 сентября 2015, 21:32
Кушнаренковкийй рн. У кафе Кураж заправки нет уже более 3х лет, а знак обозначен, причем с обоих сторон движения.Почему дорожные службы своими обязанностями пренебрегают?
Гость
10 сентября 2015, 18:05
А как это два знака вместе - главная дорога и уступи дорогу??? Так главная, или уступать надо? По-моему один из этих знаков тоже лишний... Почему этого никто не заметил, или я может плохо знаю правила?
Гость
10 сентября 2015, 18:49
Конечно плохо знаешь правила - на фото знак 2.2 - Конец главной дороги.
Гость
10 сентября 2015, 18:50
Окончание действия знака "Главная дорога".
Гость
10 сентября 2015, 18:54
там знак конец главной дороги, и тут же знак уступи дорогу.
Гость
10 сентября 2015, 18:04
Просьба к Гильмутдинову. Пожалуйста , на перекрестке Менделеева и 50 лет СССР- инвалида на коляске. Помощь ему не оказывают, а сбить могут запросто, плюс он является объектом повышенной опасности. Почему ГАИ бездействуют. Давайте все будем ходить по центру проезжей части. Сто это такое вообще. 2 варианта, либо ГАИ не работают, либо в доле
Гость
10 сентября 2015, 18:49
На перекрёстке 50 лет Октября и Пархоменко. На 50 лет СССР и проспекта Октября. На Жукова и Сельская Богородская. ... Может начинать сбивать что ли?..
Гость
11 сентября 2015, 00:06
Гость
10 сентября 2015, 18:49
На перекрёстке 50 лет Октября и Пархоменко. На 50 лет СССР и проспекта Октября. На Жукова и Сельская Богородская. ... Может начинать сбивать что ли?..
проезжая мимо на кране мне страшно как бы его не задавить , но я и на другие машину могу наехать обьезжаяя его , кто потом будет виноват !???
Гость
11 сентября 2015, 15:44
Гость
10 сентября 2015, 18:49
На перекрёстке 50 лет Октября и Пархоменко. На 50 лет СССР и проспекта Октября. На Жукова и Сельская Богородская. ... Может начинать сбивать что ли?..
На перекрестке ул. окр.Галее и ул.Зорге тоже самое
Гость
10 сентября 2015, 17:22
все правильно знак этот уже не нужен а штрафуют также
Гость
10 сентября 2015, 16:53
Ещё "бестолковый" знак "стоп" по Вокзальной со стороны Дзержинского - когда движение мимо ж/д вокзала стало односторонним он стал ненужен, но. как кормушка ГИБДД, стоит до сих пор.
Гость
10 сентября 2015, 16:15
Что вы все жалуйтесь, идите работать бездельники, вам даже краношпан построили.
Гость
11 сентября 2015, 09:21
поддерживаю тёзка. и парень твой тоже так считает??
Гость
10 сентября 2015, 15:05
Гаишники мышей не ловят!
Гость
10 сентября 2015, 14:30
На перекрестке Гагарина Жукова тоже знак движение по полосам, хотя полос больше чем на знаке, и давно он так уже висит.
Гость