Город Житель Башкирии из ревности ударил косой бывшего парня своей жены

Житель Башкирии из ревности ударил косой бывшего парня своей жены

Трагический инцидент произошел вечером 7 сентября в селе Красный Урюш Караидельского района. Об этом сообщили в СУСК РФ по Башкирии. 26-летний мужчина пришел в гости к 38-летнему односельчанину. После выпитого спиртного между мужчинами завязалась ссора. В один момент нетрезвый хозяин схватил ручную косу и ударил ею по ногам гостя. Как считают следователи, хозяин дома приревновал свою жену к гостю, так как он раньше встречался с этой женщиной.

«Несмотря на оказанную медицинскую помощь, 26-летний мужчина через непродолжительное время скончался от обильной кровопотери», – рассказали в ведомстве.

В отношении 38-летнего сельчанина возбудили уголовное дело. Его подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшему по неосторожности смерть потерпевшего.

«В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается», – рассказали в СУ СК РФ по Башкирии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем