Город Пропавшего в Башкирии Вадима Классена ищут через программу «Жди меня»

Пропавшего в Башкирии Вадима Классена ищут через программу «Жди меня»

Для поисков пропавшего в конце июня на Инзерских Зубчатках Вадима Классена близкие обратились в программу «Жди меня». Родственник 29-летнего мужчины написал на сайт следующую информацию: «Помогите найти сына! Пропал во время турпохода в Белорецком районе Башкирии. Отстал от группы. Последний раз его видели во второй половине дня 23.06.2015. Приметы: рост 185–187 см, глаза серые, крепкого спортивного телосложения, волосы темные», – написал Юрий Классен.

Напомним, многих возмутила история Вадима Классена. Группа из пяти человек сбилась с пути и заблудилась. Вадим натер ноги и не мог идти так же быстро, как и его товарищи. Тогда спутники (все они были из разных городов Башкирии и Челябинской области) оставили ему запас еды и ушли вперед. Группа благополучно вышла из тайги, и уже в Уфе туристы сообщили, что оставили в горах Вадима.

Опытные туристы называют поведение товарищей пропавшего парня возмутительным. В поисках молодого человека было занято большое количество человек.

Близкие Вадима Классена не оставляют надежды найти его. Они считают, что пропавший мог уйти в Челябинскую область, возможно, он потерял память.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой аварийно-спасательной службы РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем