перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Комбинат причинил ущерб природе Башкирии на три миллиона рублей

4 сентября 2015, 15:25
Гость
4 сентября 2015, 16:51
Природа очень рада от ваших трех миллионов.
Гость
4 сентября 2015, 17:47
Где крики антикроников? Вот же реальный ущерб?
Гость
4 сентября 2015, 18:17
Очень страшно жить Я так понял нас немножко отравили
Гость
4 сентября 2015, 18:37
У них все уходит в большой пук. Своя рубашка ближе к телу. О том еще и поют, тем более подкармливают неплохо
Гость
4 сентября 2015, 18:38
Так это не их земля, не их дети, не их экология
Гость
5 сентября 2015, 15:47
Мой завод безопасный. Из трубы у нас идет не дым, а пар. А о 5000 рабочих местах протестанты почему-то и не вспоминают.
Гость
6 сентября 2015, 08:37
Протестанты вспоминают о своих кошельках, куда им проплачивают протестные акции
Гость
6 сентября 2015, 16:40
Гость
6 сентября 2015, 08:37
Протестанты вспоминают о своих кошельках, куда им проплачивают протестные акции
*лоун, ты разве не в курсе, что проплачивали не протесников, а тех кто был за завод. Я на айфон так денег накопил, а ты иди бутылки собирай, может когда-нибудь накопишь)))
Гость
5 сентября 2015, 02:12
Я часто езжу по Оренбургской трассе. Нюхаю какие-то газы возле деревни (не знаю названия) после Толбазов в сторону Уфы я сочувствую жителям этой деревни. Кажется, та где-то рядом птицеферма и пахнет этой фермой. Но как пахнет на трассе Толбазы-Красноусольский возле дер. Адзитарово!!! Что же это такое а! 10 лет назад не было этой свинофермы. вложили много денег сделали производство, может оно и надо. Но вы о жителях этой деревни подумали????? Вот я, проезжаяпо трассе на скорости 100 км в час минут 15 нахожусь в почти в маске, это кого- то волнует??? Куда смотрят всякие инспекции?? скажем Минтруд или кто этим занимается
Гость
7 сентября 2015, 21:43
Эти запахи экологически чистые....
Гость
5 сентября 2015, 19:02
вопрос той же прокуратуре:а кроношпан ущерб природе не наносит?
Гость
5 сентября 2015, 22:33
сверху указание пришло, чтобы по всем бумагам значилось " не наносит"
Гость
5 сентября 2015, 07:38
Нашли,наконец,кто портит башкирскую природу...А башкирские машины нигде не опрокидываются? А башкирская труба на НПЗ не гадит годами природу? А...и ещё десятки источников,доморощенных.Что-то их никто не судит.
Гость
4 сентября 2015, 20:33
Чего вопим, мало ли двуногие наносят вреда природе. Плата за прогресс неминуема и неизбежна, если не хотите сидеть по пещерам и бить баклуши каменным топором.