перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Уфимец пожаловался Хамитову: дозвониться до поликлиники невозможно

4 сентября 2015, 09:55
4 сентября 2015, 12:33
Я в полицию ночью минут 20 не мог дозвониться, человека под окнами убивали. Всем пох и нах.
Гость
4 сентября 2015, 15:25
Убили ???
5 сентября 2015, 00:33
Гость
4 сентября 2015, 15:25
Убили ???
Нет, но покалечили. Полиция приехала с момента первой попытки дозвониться, минут через 40!!! Все злодеи уже давно спать ушли.
Гость
5 сентября 2015, 01:12
Точнее не скажешь.
Гость
4 сентября 2015, 12:55
Минздрав продолжает разваливать медицину? На сколько еще должна вырасти смертность, чтобы понять, что рубить с плеча не нужно, нужна тонакая настройка работы, вдумчивый подход, обратная связь как с руководителями медицинских учреждений, так и с прикрепленным населением.
Гость
4 сентября 2015, 14:46
А кто сказал, что Минздрав об этом не знает?! Отлично понимают, и делают это зная о грядущих проблемах. Но как сказал гость выше " всем пох ... И нах....
Гость
4 сентября 2015, 14:46
А кто сказал, что Минздрав об этом не знает?! Отлично понимают, и делают это зная о грядущих проблемах. Но как сказал гость выше " всем пох ... И нах....
Гость
4 сентября 2015, 11:52
К сожалению, могу добавить о своей ситуации, вернее, о своем ребенке. Не могу записаться три года к детскому неврологу - это 5 поликлиника, 7 отделение, хотя ребенок стоит на учете. Записаться также невозможно к детским нефрологу, окулисту, ортопеду, у которых ребенок стоит на учете. Единственное, куда удается попасть - это педиатр. В своем же случае невозможно попасть к неврологу в поликлинике на Бабушкина. К сожалению, это так.
Гость
4 сентября 2015, 13:32
Такая же ситуация. Приходили даже просто наугад невролог была, шел прием, посетителей никого, на просьбу принять отказывала по причине полной записи. Свинство. Толкают в платные клиники. Так зачем нам оплачивать такую бесплатную медицину
Гость
4 сентября 2015, 13:48
Хочется добавить, что придя, как говорится, на шару, к тому же неврологу, можно обнаружить полное отсутствие посетителей, при полном списке на двери кабинета.
Гость
4 сентября 2015, 14:13
врите как то поскладнее. что значит невозможно записаться на приём? как вам могут отказать и не записать?
Гость
4 сентября 2015, 17:29
Пожаловаться Хамитову конечно действенно. Но что у нас делает Минздрав? Сборище бездельников.
Гость
4 сентября 2015, 21:43
ЗАКОНЫ ПРИДУМЫВАЮТ
Гость
4 сентября 2015, 12:24
Интересно чем это закончится, напишите пожалуйста, что ответит Хамитов и кого накажут.
Гость
4 сентября 2015, 13:57
К сожалению, бесплатная медицина (как и библиотеки в деревнях) постепенно исчезает. Милости просим в частные клиники - там очередей нет!
Гость
4 сентября 2015, 13:40
Куда подевались все врачи узкой специализации? В отпуске что ли?
Гость
4 сентября 2015, 15:19
Сбежали в платные клиники
Гость
4 сентября 2015, 21:15
Врачей не хватает катастрофически. Работать некому. Все по платным клиникам разбежались.
Гость
5 сентября 2015, 01:13
Выпускники кучами везде, а работать некому.
Гость
4 сентября 2015, 13:41
В последее время заметил- врачи стали вежливее. С чего бы это? Кризис?
Гость
4 сентября 2015, 13:52
Кто то получит супер втык.
Гость
4 сентября 2015, 16:22
Правильно жалуется человек. Записаться к специалистам хоть на сайтах, хоть через регистратуру невозможно! К терапевтам и педиатрам еще куда ни шло. Но должен ли Хамитов это отслеживать? На что целое министерство здравоохранения?
Гость
4 сентября 2015, 13:11
невозможно не то слово!!!! К маммологу пыталась записаться на протяжении нескольких дней запись только до 8.30 утра, по 100 раз позвонить за 1 час представляете себе нет? постоянно занято, а если дозваниваешься после 8.30 утра говорят время для записи окончено, звоните следующим утром! либо приходите и записывайтесь в это время, а в это время я на полпути к работе уже! да это 43 поликлиника женская консультация
Гость
4 сентября 2015, 16:14
В 43 ЖК вообще бардак с записью на прием! Нужно было встать на учет по беременности после переезда из другого района. Мне сказала запись на учет только по понедельникам с 8.00 до 8.30!!! С начала апреля пыталась записаться на прием. Когда дозваниваешься (было и в 9.10) - ответ "записи уже нет!". В итоге только 8 мая попала на прием. Мне поставили ровно 12 недель (хотя по УЗИ было меньше) и на учет "женщин, вставших в ранние сроки беременности" я не попала! Со слезами попала на своевременный скринниг...
Гость
4 сентября 2015, 23:07
что через интернет что по телефону без разницы сложно но можно но дело в том что нужно именно сейчас а получиться через месяц на кукане видал я такую медицину а в частности кто ее развалил сделав из бесплатной платную.я плачу налоги чтобы ходить в бесплатную так с меня еще требуют чтобы я ходил в платную
Гость
5 сентября 2015, 01:15
Народ созревает. За что боролись...
Гость
5 сентября 2015, 08:09
Ребенок был с температурой 38, дозвониться в поликлинику не смогла, пришлось звонить в скорую, а они вызвали нам врача. Вот так...
Гость
6 сентября 2015, 01:28
Жизненно..
Гость
6 сентября 2015, 09:09
наблюдал как начинается учебный год у будущих врачей около общаги медиков на мингажева -предки привозят своих студентов с большим запасом продуктов и рассказывают: кому, чего и сколько поднести в соответствии с рангом преподавателя -после такого отпадает желание лечиться у врача, получившего диплом за кусок мяса или пакетик.
Гость
6 сентября 2015, 21:33
Такие специалисты почти везде. Поэтому звонишь в поликлинику когда совсем туго.
Гость
4 сентября 2015, 13:20
Кого то уволят...
Гость
4 сентября 2015, 14:13
Добрый день! ТОже к неврологу записывалась 3 дня подряд, когда смогла дозвониться а это было лишь в 8 утра, говорили запись закончилась, а звонила с 7 утра. Бардак в Больнице 13(2) на сельско богородской и врачи хамят
Гость
4 сентября 2015, 14:37
Чуть что сразу Хамитову жаловаться... Есть Минздрав, Горздрав и т.п. Начинать то надо с главврача!
Гость
4 сентября 2015, 15:22
А через КОЛЛЦЕНТР записаться не судьба?
Гость
4 сентября 2015, 17:18
эТО КАК В АНЕКДОТЕ- БАБКА ПРИШЛА В жкх -А ЕЕ НЕ ПРИНИМАЮТ- ГОВОРЯТ БАБКЕ- ЕСТЬ ЗАПИСЬ ДЕНЬ-ЕСТЬ ПРОПИСЬ ДЕНЬ- БАБКА ОТВЕЧАЕТ - А НЕЛЬЗЯ ВСЕ ЭТУ ТРИПИСЬДЕНЬ В ОДИН ДЕНЬ СДЕЛАТЬ. УВЫ -НЕ ТАК СМЕШНО КАК КАЖЕТСЯ.в САМОМ ДЕЛЕ РЕШИЛА ПОМОЧЬ СОСЕДКЕ(КОТОРАЯ ИНВАЛИД -БЕЗ НОГИ ) ПОЛОЖИТЬ СЫНА В СТАЦИОНАР шАКШИНСКОЙ БОЛЬНИЦЫ- ВРАЧ В ПРИЕМНОМ ОТДЕЛЕНИИ СПРОСИЛ КТО Я ТАКАЯ И ТУТ ЖЕ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ -НАВЕРНОЕ ВМЕСТЕ ПЬЕТЕ- КАК МОЖНО СКАЗАТЬ ТАКОЕ- И ТАК БОЛЬНИЦА И ПОЛИКЛИНИКА ОТВРАТИТЕЛЬНА -ТАК ЕЩЕ И КОММЕНТЫ В СЛЕД ПУСКАЮТ-ФАМИЛИЯ ВРАЧА НА Г -НАЧИНАЕТСЯ-ЖАЛЬ ЗАБЫЛА)))))
Гость
4 сентября 2015, 23:10
Да у нас в 32 поликлинике тоже не дозвониться, я беременная к окулисту пыталась 2 недели записаться. То у них занято, то трубки не берут. А по единой регистратуре можно только к узким специалистам записаться. Раньше через интернет спокойно можно было записаться, а сейчас нельзя. В итоге мне пришлось платно за 450 руб, у них обменку подписывать.
Гость
5 сентября 2015, 00:35
Зато наши поликлиники одни из лучших по России. В очереди всего лишь один человек умер.
Гость
5 сентября 2015, 08:06
Не все могут через интернет записываться-не все им умеют пользоваться-особенно пенсионеры-которые в основном посещают поликлиники- и действительно почему народ должен идти в платную-если за трудовую деятельность мы платим налоги-это я считаю бездействие руководства минздрава-горздрава и пр.
Гость
5 сентября 2015, 08:52
А я до своей 44 поликлиники дозваниваюсь без проблем, а записываюсь по интернету. Все путем!
Гость
5 сентября 2015, 23:23
А еще в полицию фиг дозвонишься! Тоже , что ли, жалобу написать?
Гость
4 сентября 2015, 14:48
Зачем звонить? Так приходи
Гость
4 сентября 2015, 16:44
И шоколадку приноси
Гость
4 сентября 2015, 21:14
Я вчера спокойно дозвонился на прием к хирургу. В чем проблема то?
Гость
4 сентября 2015, 19:51
Что вы все ноете уфмици, в мое ауле совсем больницы нет. Мне уринотерапия помогает не болеть.
Гость
4 сентября 2015, 14:15
сегодня дозвонился с первого раза - детская поликлиника №2, и до этого проблем не было никогда.