20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
3 сен 2015 в 12:43

Предлагаю игнор все заведения в центре города, пока не создадут нормальные условия. Арендаторы начнут съезжать, владельцы помещений начнут терпеть убытки, руководство ГИБДД потеряет свою кормушку. Может тогда руководство города во главе с сискименеджером задумаются - для чего они "работают".

Даниил
3 сен 2015 в 13:56

Полностью поддерживаю. Раньше много времени и денег тратили в Мире. Кино, м видео, пицца пиво и пр. Магазины. Сейчас туда не ездим ни моя семья ни мои друзья и знакомые. Не изза того что босяк и нет 30 рублей на въезд, нет. А изза принципа. Изза факта установки шлагбаума. Я капля в море, но сколько таких как я....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 16:02

Вот только и умеют в аренду что нибудь сдавать, а строить не умеют, гнать надо таких руководителей....

афтор
3 сен 2015 в 16:56

...и пусть введут транспортный налог на велосипеды самокаты коньки и лыжи,турникеты у подъездов,платные моты через реки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 16:25

50 метров проспекта Октября возьму в аренду недорого. Куплю четыре шлагбаума и будку недорого. Бизнес по-уфимски.

Гость
3 сен 2015 в 21:21

И дышать через раз и то попой)

Гость
4 сен 2015 в 01:39

Как городскую землю, принадлежащую всем его жителям, можно продавать или сдавать в аренду. Ленинский "Декрет о земле"и другие когда интересно отменили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 16:16

Земля в городе принадлежит горисполкому,а это в большинстве своём уроженцы аулов,деньгами своих, таких же папаш, проплатили свой статус. Если включить фантазию деньги можно собирать везде - в подземных переходах,в остановочных павильонах и т.д.

Гость
5 сен 2015 в 23:41

Господи, сколько можно про Мир! Это не центр установил шлагбаумы! Его душит владелец территории!!! Делается это намеренно! Чтобы убить ТЦ. А жаль- место у него удобное. Среди недели в Планету или Мегу не наездишься.

Гость
3 сен 2015 в 15:08

Такими темпами власти и во дворах проезды сдадут в аренду