26 января среда
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Татьяна
3 сен 2015 в 17:54

Рядом с нашим двором ( проспект Октября 176) - строительный колледж. Во время перемен студенты этого колледжа толпой ходят к нам курить. Рядом с детской площадкой, нимало не стесняясь, курят, пьют пиво и матерятся! Участкового у нас нет, порядок навести некому. Может администрация города обратит внимание на это?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 14:02

4585 человек)))))))) кто эти люди? Н.Минка - кто это? фейк....
вот лично я, когда хочу поржать, либо хожу в цирк, либо читаю отчетность МВД, Прокуроров и т.п.

Гость
3 сен 2015 в 14:10

Просим сотрудников ППС из "стакана" на остановке Рабкоров заходить почаще рядом во двор Рабкоров,3- в тёплую погоду естественно. Месячный план будет перевыполнен за одну неделю! А в дождливую погоду можно наведаться в подъезды Рабкоров,3 и Рабкоров,5- штрафы будут и за распитие, и за курение в подъездах. Бюджет республики точно пополнится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 13:07

за выбросы мусора где попало и сквернословие также пора устанавливать непомерные штрафы ,при чем без обращения граждан

Гость
3 сен 2015 в 14:20

нарисованные протоколы.... вместо "обезъянника" подпишите протокол за курение...)))

Мама троих детей
3 сен 2015 в 14:40

В Черниковке на пересечении улиц Первомайская и Свободы на детской площадке не только курят но и пьют. Несколько раз пыталась найти участкового, похоже его нет в принципе. Несколько раз поднимала шум сама, только алкаш и и к

Мама троих детей
3 сен 2015 в 14:44

и куртки хамство в ответ и моим детям приходится не только дышать табачным дымом и смотреть как распадается спиртные напитки, но и слушать нецензурную брань в адрес мамы. Так, что не верю я в то, что кто-то где-то соблюдает законы.

Гость
3 сен 2015 в 14:59

Пополню к этим адресам еще и Транспортную 36/2.

Гость
3 сен 2015 в 18:43

В Чишмах на жд вокзале курят прямо у входа-выхода с вокзала и на перроне и никто их не штрафует, на автостанции частники курят прямо в маршрутках во время посадки пассажиров и во время движения. Автостанция находится рядом с РОВД ... никто и никого не штрафует.

Гость
3 сен 2015 в 21:12

Ой да съездите в промзону по Ульяновых до завода,там и пьют,курят и всписнуть могут прямо на остановках. Менты там были только ДПСники во время шосов,а так никого нет. Для чего воздух то сотрясать? Скажите,кто из этих нарушителей оплатил штраф?

Гость
3 сен 2015 в 12:54

Живу в центре города, хожу по улицам. Ни разу не видел подтверждения этой новости. Похоже меня за идиота держат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 19:56

а где активисты, которые ходят клянчат бычки у прохожих, недавно репортаж был с одним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 15:05

Бюджет нам платит гроши, а отдирает купюрами

Гость
3 сен 2015 в 15:06

Бюджет нам даёт копейками, а отдирает купюрами

Гость
3 сен 2015 в 16:39

А прикольно путём простого подсчёта выходит,что кто курил и попался (попал) на 500 денег в общем должны 2292500 денежег ну пуст не оплатили процентов 30 это тоже нехило примерно 687750 руб.-за перевод кровных примерно остаток 158875 и если якобы получили с курящих 700000 где 888675 народных

Гость
4 сен 2015 в 01:31

У нас в подъезде как курили, так и курят, (иногда от запаха дышать нечем) не смотря на объявления, замечания, чтобы их не видно было вечером в подъездах лампочки перегоревшие на этажах висят-темнота, в квартирах прячутся или сигареты за спину, когда кто-то выходит из квартиры. Старшие по подъезду и дому не работают, если в подъездах грязь и такое безобразие творится. Да и на улицах такое же безобразие творится. Просто нет сознательности и культуры у таких членов общества.

Загрузка...