Город Похудеть на 54 кг может каждый

Похудеть на 54 кг может каждый

Александр Бишаров, сертифицированный фитнес-тренер FISAF, предлагает уфимцам отличный способ быстро вернуться в хорошую физическую форму и сбросить лишние килограммы. Если вы мечтаете похудеть, если лишний вес не дает жить так, как хочется, одеваться так, как нравится, чувствовать силу, энергию и уверенность в себе на все 100%, то пора с ним попрощаться, а не оставаться в ловушке у собственного тела. Большинство людей недовольны тем, какой образ жизни они ведут, что едят, чем занимаются, но ничего не могут с этим поделать.

«Если вы занимаетесь по программе похудения "Управление весом", то неважно, в какой форме вы сейчас находитесь, неважно, сколько килограммов вы хотите сбросить…» – говорит Александр Бишаров. Фитнес-программа «Управление весом» поможет вам за 12 недель превратить ваше слабое тело в подтянутое, сильное и без лишнего веса, для долгой и активной жизни.

Нажмите на ссылку ниже, чтобы узнать больше о программе и результаты некоторых участников. Кстати, о девушке на фото (Жанна Евлантьева, Уфа) уже было написано шесть месяцев назад, и вот теперь как она выглядит сегодня. Это потрясающе, она похудела на 54 килограмма за один год занятий и стала совершенно другим человеком.

Тренер подготовит для вас персональную стратегию и план тренировок для успешного достижения результата. Одновременно создается удобный режим питания. Система тренировок и питания адаптируется к повседневному графику вашей жизни. Это исключает путаницу в упражнениях и питании, а также бессистемные попытки похудеть. Чтобы достичь успеха по программе, нужно всего три занятия в неделю продолжительностью 40–45 минут. Уже после двух недель занятий виден ощутимый эффект. Осталось лишь принять решение начать свой новый 2015 год с программы «Управление весом» и изменить свое тело и жизнь. В настоящий момент идет набор новых групп на сентябрь-октябрь 2015 года. Александр Бишаров рекомендует узнать о программе больше в своем блоге Pohudet-doma.ru и записаться на «1 тестовую неделю программы» на сайте.

Фото: Фото предоставлены Александром Бишаровым

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем