23 сентября четверг
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
3 сен 2015 в 08:04

темная история,похоже недоговаривают что-то.

Айгуль
2 сен 2015 в 23:31

Страшно выходить на улицу. Если уже "хорошие" на такие поступки способны. Осталось ли что либо человеческого в людях? Нет оправданий этим *******

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 07:24

Какие предприниматели??? Один разводил лошадей, второй спекулировал ворованным металлом!
Хорошие парни....

ОТВЕТИТЬ
Владимир
2 сен 2015 в 22:07

*******, одним словом. Удивляет, что преступление совершено таким общественно опасным методом, ведь могли пострадать невинные люди, дети, пенсионеры. Должны дать по максимуму учитывая распределение ролей, как все спланированной, и общественный резонанс. Жалко инкассаторов, жалко родителей, какой позор семье преступников.

Судья Трёт
3 сен 2015 в 18:21

Все положительные качества этих людей абсолютно не уместны. Совершили преступление, значит нужно понести наказание по всей строгости за совершенное злодеяние. Другого варианта нет.

Ford
3 сен 2015 в 20:04

Да были хорошими, но потом стали плохими. Когда с тюрьмы выйдут снова могут стать хорошими, а пока, за грехи свои будут в темнице макароны жевать.

Гость
4 сен 2015 в 00:03

Мне жалко родителей этих преступников...не представляю, что они сейчас чувствуют.. а ребёнок, который остался без отца.. до слёз.

Гость
3 сен 2015 в 10:26

Началось.... сейчас на всех хорошие характеристики, со школы ВУЗОВ, работы , потом подключат связи родственников и сведут к минимуму наказание, не удивлюсь если условным закончится. "Хорошие" так не поступают, маскировались под хороших-это другое дело......Хорошие те что - один погиб, а второй скорее всего останется инвалидом до конца жизни. По заслугам, чтобы другим неповадно было

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 11:53

В Башкирии скандальное дело...
вряд ли это дело скандальное, скорее резонансное

3 сен 2015 в 12:17

Сжечь всех троих.

Гость
3 сен 2015 в 15:34

Нужно изменение в УК РФ внести. Наказание за телесные повреждения и убийство должно быть аналогичным преступлению.
Сожгли, значит их сжечь, покалечили, значит их покалечить, вот тогда будет справедливость!

Гость
4 сен 2015 в 15:08

Какие они "хорошие" - идиоты они безмозглые, насмотрелись кино! И срок им будет от 10 лет до "бессрочной"!

Марат
7 сен 2015 в 21:38

Зачем поджигать?такое даже в боевике не встретишь,работать нужно ,а не убивать людей которые чужое богатство стерегут.Теперь как жирафу в клетку

Гость
3 сен 2015 в 00:32

Жалко их маму.а семья хорошая была!

ОТВЕТИТЬ