24 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
28 авг 2015 в 12:55

Похоже пожобные той женщине в комментах минусы горазды ставить

Гостьм
28 авг 2015 в 14:03

позор Америке и Европе!

Мамочка
28 авг 2015 в 16:03

Такую женщину матерью назвать трудно.Стерилизовать таких нужно после лишения мат.прав.

Гость
27 авг 2015 в 22:10

Почему таких нерадивых мам не стерилизуют законодательно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2015 в 21:25

А где органы опеки? Опять свою зарплату не отрабатывают, дармоеды. Женщина должна была стоять на учете. Чем участковый был занят? Не ценится у нам человеческая жизнь,всем наплевать.

Гость
27 авг 2015 в 22:39

Полная деградация этой особи!

Гость
27 авг 2015 в 23:54

У нас с одной стороны все протестуют против ювенальной юстиции, а вот для таких случаев она и нужна. Я не сторонник ювенальной юстиции, но очень много детей живет в невыносимых условиях Был я в США, и видел, как боятся родители оставить детей одних дома, потому что соседи позвонят и детей заберут. И видел, как дети не бояться с детства никаких угроз, потому что знают куда нужно звонить, когда нарушаются их права. ( притом детдомов там нет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2015 в 10:58

Почему так вот я не могу иметь детей хотя очень хочу. А какой то мр... которой не надо рожают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2015 в 13:04

Ну почему, почему таким разрешают рожать. Если лишили родительских прав, то нужно таких привязывать и стерилизовать. Ужас, что творят эти бездушные существа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2015 в 22:30

опять Учалы "прославился" .в сводках одни и те же города (районы) каждый день

Гость
28 авг 2015 в 08:48

Оборотень с коляской

Гость
28 авг 2015 в 10:53

Как такое возможно? У нее отобрали трех детей, а эту новорожденную оставили ей, не убедившись в том, что мать исправилась... Сесть должна и мать и представитель органа опеки рядом, в одну тюрьму и на один срок. Учалы - деревня, все все про всех знают. Но соседи и знакомые не обязаны быть неравнодушными и милосердными, это сейчас не модно. А вот опеке зарплату платят, так что должны отвечать за то, что деньги каждый месяц получают, а работать не хотят.

Гость
28 авг 2015 в 22:52

Нет смысла ставать таким чудовищам на учет, все равно будут так же аморально себя вести. выход один - стерилизация!!!

Гость
31 авг 2015 в 11:57

За последние месяцы очень много подобных новостей - мама убила двух детей в душе, мама оставила ребенка на неделю без еды, изнасиловали 2х летнюю девочку и др. Реально, почти каждый день подобные новости. Куда катится мир?? Женщины, что с вами???

Гость
1 сен 2015 в 17:18

Также известно, что женщина ранее была лишена родительских прав на троих малолетних детей.

Вот таких вот стерилизовать надо, как бездомных собак, чтоб не плодили больше!

Гость
2 сен 2015 в 19:58

Стерилизация не поможет......МОНТАЖНАЯ ей пена в помощь.......очень полезная вещь для герметизации ВСЕГО!!!!!

Мусульманка
28 авг 2015 в 11:00

Так ювенальной юстицией эту проблему не решить. Так как у Америки и России ценности то разные, в России вообще после распада коммунизма люди потеряли вождя и они теперь не знают что делать, от этого и начали тупо пить, Смыса жизни нету у многих, поэтому то вешаются то пьют. Поэтому надо устранять главную проблему дать человеку правильный смысл жизни, устранить разврат и алкоголь .Не показать рекламу в СМИ про разврат и алкоголь , осуждать на государственном уровне разврат и алкоголь, подвергать наказаниям( не к штрафу как у нас принято) а к более суровым мерам. Однако что на сегодняшний день мы видим? мы видим обратное, Государство стремится нас одурачить, им лишь бы люди как свиньи пили, развращали друг друга , показывают нам деградирующие программы делая пьянство и разврат общепринятым делом. Поэтому даже не удивительно, что так все сегодня происходит.А ювенальной юстицией тут не исправишь, тем более предыдущие забранные дети как мы видим уроком ей не послужили.

Загрузка...