В Уфе молодогвардейцы выступили против go-go-танцев
26 августа 2015, 17:11
Гость
26 августа 2015, 21:30
Сейчас свободное поведение молодежи совсем не способствует созданию семей. Вся жизнь для них гоу - гоу. А потом суровая проза семейной жизни, разводы и брошенные дети.
Гость
27 августа 2015, 09:54
Полностью согласен с гвардейцами.
Мы начали забывать ценности жизни.
Гость
27 августа 2015, 16:19
Вам дай волю - главными ценностями будут мыло, спички и перловка.
Гость
26 августа 2015, 19:10
В таком возрасте, а уже молодые пенсионеры позорные!
Гость
26 августа 2015, 19:11
Что не делай всегда будут не довольные
Гость
27 августа 2015, 10:14
А вот на хоккейных матчах подобные танцы девушки выконувают, это как? Внорме?
Гость
26 августа 2015, 20:34
А всенародно любимый тверк тоже запрещают?
Гость
26 августа 2015, 21:12
Хорошо что ещё что танец негритянских гетто КРАНК не прижился - вот это действительно позорная вещь.
Гость
27 августа 2015, 03:15
Гость
26 августа 2015, 21:12
Хорошо что ещё что танец негритянских гетто КРАНК не прижился - вот это действительно позорная вещь.
Кранк какбэ стиль музыки а не танца, видимо вы что-то путаете
Гость
27 августа 2015, 10:59
В ссср секса не было - все из капусты!!! В России появился секс, падает демография !!! Взрослые , молодые секса и красоты всем охота, кто не хочет не смотрите. Ведь вам если не охота кушать кашу вы её не запрещаете, а просто не кушаете. Демократия - свобода выбора. И если этим 16-18 летним девушкам охота танцевать пусть танцуют. В конце концов в фигурном катании , тоже не мало эротики !!! Конечно много зависит от воспитания, но свою дочь я в хиджаб одевать не собираюсь ....
Гость
27 августа 2015, 12:18
А кто твою дочь заставляет хиджаб носить? Сама пусть решает, может и голой ходить
Гость
27 августа 2015, 18:13
Зачем в хиджаб?Отдай в гоу-гоу!Мы посмотрим,поаплодируем!
Гость
26 августа 2015, 23:10
Комсомольцы 2.0, я еще так хорошо это помню.
Гость
27 августа 2015, 07:07
Их походу в клубы не пускают))) вот и против
Гость
27 августа 2015, 08:34
Особенно против чувак слева, по моему ему вообще по барабану все.
Гость
27 августа 2015, 08:35
по-хорошему, ремня всыпать бы этим сектантам от власти, дабы более дурью не маялись
Гость
27 августа 2015, 09:15
Сколько знаю мологвардейцев - люди моралью не обремененные :) очень странное предложение. Видимо движуха к выборам начинается
Гость
27 августа 2015, 09:43
А ОНО хоть понимает, что такое культура и что такое разврат ? А туда же...
Гость
27 августа 2015, 10:17
"Танцевать в искажённом виде запрещается" - что-то это мне напоминает. 37 год уже недалеко.
Гость
27 августа 2015, 10:30
Молодогвардейцы, я с вами!
Гость
26 августа 2015, 19:33
а я с ними согласен. В мусульманской республике нужно вести себя скромнее.
Гость
26 августа 2015, 20:12
А разве она мусульманская?
Гость
26 августа 2015, 20:35
Республика то светская, но все равно приличность надо соблюдать
Гость
26 августа 2015, 21:37
Может хватит уже? Обычная Российская республика.
Гость
26 августа 2015, 18:36
Во как ,даже какие то танцы хотят запретить Что голыми что ли танцуют
Гость
27 августа 2015, 18:10
Правильно!Не фиг полуголой задницей крутить!А "зажигать" на мероприятий Министерства культуры Республики Башкортостан и Республиканского центра народного творчества(как сказано в статье) нужно танцами других направлений.А кто здесь ратует за гоу-гоу,тот пусть отдаст своих дочерей или женушек на эти танцы и тогда уж и сам посмотрит,и толпу порадует,и друзей ублажит!
Гость
28 августа 2015, 09:03
Что значит "отдаст"? Какой-то гаремный подход. Женщины сами решают, куда им ходить
Гость
26 августа 2015, 20:48
Пиарятся мологвардейцы как могут.
Гость
27 августа 2015, 09:37
Молодцы, ребята. А вы в Америку хваленую съездите, там даже полиция нравов есть. А нашу молодежь, как быдло, развращают. Когда нечего дать молодежи. то начинают дискотеки разные.
Гость
27 августа 2015, 16:24
Не надо подменять понятия культуры и развлечений. Такие "молодогвардейцы" только позорят память настоящих.
Гость
27 августа 2015, 19:12
У себя дома танцуйте голыми, перед отцом и матерью....
Гость
27 августа 2015, 20:11
опять краношпановцы воду мутят, завод им построили, а они все бегают а работать не идут.
Гость
28 августа 2015, 10:32
Гоу-гоу на мой взгляд - это несерьезно. Тем более, сбивать молодежь. Заниматься лучше народными, бальными или какими-либо подобными танцами. Это куда более эстетично и учит красиво двигаться.
Гость
27 августа 2015, 08:06
Если честно такие танцы танцуют в стрипклубах! А выносить это от туда или нет, должно правительство решать!!!
Гость
27 августа 2015, 10:16
Не слишком ли для правительства масштабный вопрос?
Гость
27 августа 2015, 11:00
В стрип-клубах танцуют стриптиз. Танцоры гоу-гоу не раздеваются во время танца. Гоу-гоу танцуют на любых дискотеках, так как это просто танец для зарядки энергией толпы. Даже во время спортивных матчей группы поддержки команд (или как сейчас модно говорить чирлидеры) тоже танцуют гоу-гоу. Тоже запретить надо?
Гость
26 августа 2015, 23:19
УФ. А че может и размножаться попросите запретить? Типа против секса - это так грязно. А может попросить всех мыться))
Гость
27 августа 2015, 09:14
Сам-то хоть понял, что написал?
Гость
27 августа 2015, 11:38
Гость
27 августа 2015, 09:14
Сам-то хоть понял, что написал?
Глупости на плакатах писать не надо. Пусть танцуют.
Гость
27 августа 2015, 07:11
Кошевой боролся с фашистским режимом, эти - с танцами
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
758мм 80%В Уфе молодогвардейцы выступили против go-go-танцев