перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Уфе показали будущее Южного склона

Гость
26 августа 2015, 15:30
Всё прекрасно! Но в реке надо поместить плавающего Салавата.Желательно на коне.
Гость
27 августа 2015, 01:46
+100
Гость
26 августа 2015, 15:59
100% там не будет столько деревьев. по любому спилят больше половины
Гость
26 августа 2015, 17:24
Интересно, доживу ли я, когда этот проект достроят?
Гость
26 августа 2015, 14:29
Ассоциации - густое скопище отелей и пансионатов. Город окончательно теряет своё лицо.
Гость
26 августа 2015, 15:43
Так, наверное, задумано.
Гость
26 августа 2015, 18:12
То ли дело прежняя Уфа! Немощеные улицы, деревянные дома, водопой вместо сквера Ленина, печное отопление, переправы без мостов, отхожие места на улицах, куры, коровы..... Лепота!
26 августа 2015, 16:00
Два вопроса: 1.Когда начнут вырубку деревьев,а то зелени на картинках много.2.Куда будут сбрасывать канализацию,неужели в Белую.
Гость
26 августа 2015, 16:59
Хватит, людям голову морочит. ((( Пустая болтовня все это, ни одного реального действия со стороны властей, одни обещания. Как попугаи, одну и тоже печатают, раз в полгода. От слов халва, во рту слаще не станет
Гость
26 августа 2015, 17:27
Два мнения:1. строят не для простых и 2. строят,чтрбы не допустить сползания конгресс холла и нового отеля
Гость
26 августа 2015, 17:53
Хороший катер на полноводной реке. Как будто весна, половодье, но деревья уже жёлтые. Наверное Кроношпан повлиял.
Гость
27 августа 2015, 01:02
Почему дома такие уродливые? И почему дорога проходит прямо вдоль стен домов? Сами бы авторы захотели бы так жить?
Гость
27 августа 2015, 08:42
Да! То ли дело стандартные "хрущевки"! Глаз радует!
Гость
27 августа 2015, 08:45
Совсем глупОй1. Это бымага, только проект. Может там оффисы будут. Да еще и двор зеленый. А как тебе квартиру в таком доме предложат, сразу согласишься.....
Гость
27 августа 2015, 11:58
Ае! Защим такой дома? Юрта лучше! И юл асфальтовый не надо. Пусть степь савсем якши будет.... и кизяком пусть пахнет! Уй, якши как!
Гость
26 августа 2015, 23:05
Чего смеяться? Куда ведет эта магистраль дорога на таких высоченных опорах в лес, пустоту?А наличие жилого строения под ней? И как насчет кровли? А водоохранка строить не мешает? А откуда канатная дорога идет? И куда? А как это продадите? Эй кто купит канатную дорогу. Эй кому квартиру с видом на набережную где одно непотребство. Вообщем экономика проекта тухлая учитывая склон и снос. А стало быть ничего не будет или совсем не так!!!! Из чего конфетка из ....
Гость
27 августа 2015, 08:47
Вариант- предложи свой проект. Поработай мозгом а не на диване лежа
Гость
27 августа 2015, 11:52
Гость
27 августа 2015, 11:52
Вариант- предложи свой проект. Поработай мозгом а не на диване лежа
Там уже все придумано. Телегу впереди лошади не ставят. С грунтами и с правами там надо работать. Ниче что это р1 и р2 максимум база отдыха и все, а так незаконное строительство, потом дольщики обманутые. Для очень неумных такой развод
Гость
26 августа 2015, 17:04
Прям Отели 5* Супер!!! в каком году только все это будет.....
Гость
26 августа 2015, 17:50
В 2050, не раньше. Согласен со многими, что красивые картинки и реальность очень далеки друг от друга.
Гость
26 августа 2015, 10:45
мне нравится, Уфа - красавица!
Гость
26 августа 2015, 11:24
Эх! Ляпота!!!
Гость
26 августа 2015, 11:45
Это шедевр!!!
Гость
26 августа 2015, 11:46
Очень круто!
Гость
26 августа 2015, 12:15
Отлично идея
Гость
26 августа 2015, 12:35
на картинке оно за всегда красота, а в реале полный отстой.
Гость
26 августа 2015, 13:26
Очень хочется, чтобы такая набережная была в Уфе. Уфа - очень красивая, у нас очень красивая природа и набережная, которая давно нужна, только украсит ее.
Гость
26 августа 2015, 13:25
Не забыли бы парковки построить для жителей этих домов, а то заставят все автомобилями и все, прощай красота.
Гость
26 августа 2015, 13:36
Да, только сначала архирейку расселить надо, а потом мечтать... Еще при бабае хотели все это сделать, но денег таких негде взять. Пока можно будет осуществлять точечную застройку никто не вложиться в комплексные проекты. Учитывая подорожание доллара и стройматериалов, цены будут заоблачные. Лет через 15, может быть. Я только не понял, конгресс-холл они перекроют зданиями или сбоку от него вся стройка будет?
Гость
26 августа 2015, 14:29
Так смешно читать) пока это все хозяйство построят,причем построят какие-нибудь апартаменты,которые будут не по зубам многим, высохнет ваш Агидель)))) Речку нашу уже можно пешком в перейти) И вид будет просто замечательный) Удачи)
Гость
26 августа 2015, 19:43
интересно, что они будут делать когда сульфат кальция под воздействием воды превращаться в гипс с увеличением в объеме 2 -3 раза
Гость
26 августа 2015, 21:54
Лет так через 50..!
Гость
26 августа 2015, 22:23
Опять многоэтажки!!!!..вместо того чтобы оставить ЗЕЛЕНУЮ ЗОНУ !!!врядь ли вообще-то осуществиться..очень крутой берег и идет оползень.
Гость
26 августа 2015, 22:41
А Монумент Дружбы тоже снесете, что то его не видно???Не проект, а утопия!!!
Гость
27 августа 2015, 09:45
Эх,перед тем как начать строить всю эту красоту,НАДО БЫ углубить нашу Агидель! А то скоро зарастет совсем и напротив Монумента Дружбы и на всем протяжении новой набережной!В одной из музейных юрт (внизу Конгресс холла) выставлены проекты строительства новых жилых и общественных комплексов Уфы.(высотки 40-50этажей) ит.д.Если хоть 10% построят-тогда Екатеринбург будет всего лишь вторым на Урале!!!
Гость
27 августа 2015, 16:17
Сказали бы уже прямо и открыто, что не будет сноса в ближайшие 100 лет. Зачем людям голову морочат?
Гость
27 августа 2015, 00:06
Все это очень хорошо и целиком поддерживаю, но есть одна претензия к Октябрьскому району города Уфы. В МАДОУ номер 69 октябрьского района на стене детского сада большая трещина за которую все родители очень опасаются. Прошу принять меры, чтобы не допустить разрушения строительных конструкций и угрозы жизни детей.
Гость
27 августа 2015, 09:27
Писать надо в Госжилинспекция и прокуратуру (на всякий случай).
Гость
27 августа 2015, 17:27
Гость
27 августа 2015, 17:27
Писать надо в Госжилинспекция и прокуратуру (на всякий случай).
Ничего, мы верима, что нас услышат.
Гость
26 августа 2015, 13:24
Во-во. Нам тоже показывали красивый проект, который должен был появиться в Инорсе-образовательный комплекс на 1500 человек со школой, детским садом и спортивным комплексом. Прошло 3 года. И что вы думаете на этом месте? Как было болото, так и осталось.
Гость
27 августа 2015, 01:00
С микрорайоном "Яркий" такая же замануха получилась!
Гость
26 августа 2015, 19:44
по брусчатке на роликах не покатаешься
Гость
27 августа 2015, 09:25
Это точно! Архитектор перестарался, сам на роликах не катался видать.
Гость
26 августа 2015, 20:20
Вы хотя-бы для начала закончите набережную р.Уфа в сипайлово а то и так и будет выглядеть "колхоз" хотя и так..... .
Гость
26 августа 2015, 21:00
Сипайлово- не центр и не лицо города, вот набережная реки Белой- это реально лицо нашей столицы! Все выглядит очень достойно, скорей бы начали стройку!
Гость
26 августа 2015, 13:23
а строительство во всю кипит там)
Гость
26 августа 2015, 13:53
Алга
Гость
26 августа 2015, 14:10
Проект шикарный, реализовать бы ещё.
Гость
26 августа 2015, 15:24
Республика расцветает, молодцы.
Гость
29 августа 2015, 15:36
А памятник салавату юлаеву и конгресс хол где? И правильно все под снос, так даже лучше..
Гость
29 августа 2015, 15:45
А памятник салавату юлаеву и конгресс хол где? Правильно. Все под снос, так все.
Гость
30 августа 2015, 15:22
Проект отличный, еще люди после расселения остались бы довольны! А зеленные насаждения сохранить Это клен и кустарники , которые везде лезут!
Гость
10 декабря 2015, 23:58
ужас