Город УГИБДД Самары: водитель автобуса Уфа–Тольятти был трезв

УГИБДД Самары: водитель автобуса Уфа–Тольятти был трезв

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП с участием автобуса, следовавшего по маршруту Уфа–Тольятти, сообщает сайт 63.ru. По информации УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области, экспертиза показала, что водитель автобуса был трезв. При этом ведомство сообщает несколько иные данные о числе пострадавших.

«В результате ДТП телесные повреждения получили 23 человека, девять из них госпитализированы, в том числе двое детей 2009 и 2010 годов рождения. Основные травмы пострадавших – сотрясение головного мозга, ушибы, ссадины тела. У нескольких человек – переломы», – сообщили в ГИБДД.

Напомним, все пострадавшие получат компенсацию от страховой компании. Для получения страховой выплаты следует предоставить в страховую компанию документ, удостоверяющий личность, заявление на выплату (его можно заполнить в офисе компании), справку от перевозчика о происшествии и медицинское заключение с описанием травм и степени их тяжести, – сообщил директор Уфимского филиала СОГАЗа Иршад Ахмеров. – Все, кто проходит сейчас лечение, могут обратиться за выплатой после выздоровления».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем