20idei
СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На отлов бродячих животных в Башкирии выделят 63 млн рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Гость
19 авг 2015 в 23:56

Да за такие бабки несколько приютов для животных построить можно и содержать лет 20!!!! Идиотизм

Гость
19 авг 2015 в 23:03

Не маловато ли?! Возможно 153 млн. рублей будет в самый раз?

Гость
20 авг 2015 в 14:57

Тут не только собак,но и беззащитных котиков убивать собрались А потом крысы и мыши придут А ведь многие просто теряются Стройте приюты,стерелизуйте
Почему только убивать,они не в виноваты что их предали.

Гость
20 авг 2015 в 05:33

ПОЗОР!!! Создайте приюты для животных!

Гость
20 авг 2015 в 07:34

А я не хочу чтобы на мои налоги убивали животных!
В Уфе это опять будет гнилая организация САХ, где работают одни отморозки - отсидевшие и психбольные.
На самом деле - лучше бы приюты начали строить.

Гость
20 авг 2015 в 07:58

Уничтожать людоедов надо!

Гость
20 авг 2015 в 09:14

главное чтоб деньги в дело пошли, а не осели как обычно в карманах

Гость
20 авг 2015 в 09:17

Да ладно 63 это много чтоли? 33 млн за один день, точнее вечер Башнефть проведет новогодний корпоратив!! А здесь три года собащек ловить!!!

Гость
20 авг 2015 в 13:39

На убийство 63 млн!!! Не многовато ли? Да, они бесплатно перебьют бедных животных, а деньги поделят... Построить приюты, сделать жизнь сносной несчастным животным -на это ума не хватает, а убивать-пожалуйста! Добрые мы все! Как только не стыдно!

Гость
20 авг 2015 в 15:58

В том-то и дело, что такие деньги на благое дело для животных могли бы пойти, а не на их убийство! Надо писать обращение Хамитову.

Гость
20 авг 2015 в 17:17

Как и всегда у нас в России, проблему пытаются решить корявыми руками, в итоге получается не то что хотели. Зато отчитаться - пожалуйста! За такое нецелевое расходование надо втык давать! Нет у нас государственных людей способных хоть немного подойти к этому вопросу креативно и профессионально. Опять уепков кормить будем
Действительно, почему бы уже не построить приюты, перенять пример западных коллег, неужели образования и на это не хватает? Мало нам социальной напряженности! С этими животными уже зае.. всех, хотя у всех дома живность. Но вот на свою шкуру почему-то никто примерять не хочет!