СЕЙЧАС -30°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе снизят напряженность на рынке труда, выпуская сувенирные ложки»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
19 авг 2015 в 23:27

в гнилом западе выпускают автомобили мерседес,ауди,бмв,мазерати,и т.п. в россии ложки деревянные...

Гость
19 авг 2015 в 18:28

Да, грандиозная программа.

Гость
19 авг 2015 в 19:15

Хорошая работа,без пыли и без денег. А ложки будут.

Гость
19 авг 2015 в 20:01

Ой, не могу... Насмешили. Вот где надо черпать шутки для " Камеди Клаб".

19 авг 2015 в 21:34

Это, я так понял, сатиристическая статья ? ;)

Гость
19 авг 2015 в 22:31

Отписка бестолковых бюрократов - работаем над проблемой занятости. Даже ложки уметь надо расписывать. Эти расписывают свою "полезность".

Гость
19 авг 2015 в 23:29

72 временных места создадут, а когда выяснится что ложки не нужны, этих же людей... но уже не так сильно афишируя.

Гость
20 авг 2015 в 00:59

- и непременно - лапти!!!

Гость
20 авг 2015 в 09:11

НАС ДЕРЖУТ ЗА ЛОШКАРЕЙ

Павел
19 авг 2015 в 20:00

М-да, голь на выдумку...
Объективно, ЦЗН бесполезный орган в отношении безработных.
Мало того, что они не подбирают работу в соответствии с профилем, квалификацией и образованием(да-да, именно активно не мониторят работодателей в интересах безработного), а предлагают 90% мест сферы продаж/услуг, при этом не проверяюя(тем более,не гарантируя!!!), что на данных местах будет официальное трудоустройство (а другого и быть не может!!!!)-наотмашь посылают к торгашам и манагерам и все.
А эти "ярмарки вакансий"-это ярмарки бесполезности. Помню, пришел на одну такую с тематикой "для пед. и соц. работников "(мой профиль), так там 100% мест были от торгашей и им подобных. При этом, когда я спросил у работника ЦЗН, гарантируется ли мне службой официальное устройство, они были удивлены, что я это спросил! Извините, ЦЗН, вы хоть фильтруйте работодателей! Иначе ничем не отличаетесь от сайтов по поиску работы! Те и то оперативнее и удобнее.
не служба,а фикция...

А тут теперь ложки... Ха-ха-ха:)

Гость
19 авг 2015 в 21:53

А почему не сувенирные кураи?!

Гость
20 авг 2015 в 12:23

Ну наточат они этих ложек за месяц миллион.Конечно же с башкирским орнаментом.Кому они нужны?А потом что?

Гость
19 авг 2015 в 18:25

Считаю что это отличная новость! Видно что после Крыма страна встаёт с колен!

Гвоздь
19 авг 2015 в 19:18

Я так понимаю что всю напряженность на рынке труда создают эти бедолаги

Гость666
19 авг 2015 в 21:53

Как в комедии,производство ЧАПЕЛЬНИКОВ(держателей для сковороды).ни кому не нужный товар,кроме ЕЛЬЦИНА.

Демский
19 авг 2015 в 23:02

что власти не придумают, лишь в интернете полосу новостей заполнить.

Гость
20 авг 2015 в 11:18

Мы - мощная держава!

Гость
20 авг 2015 в 14:07

Наконец-то нормальное производство. а то кураев всем не хватает, теперь ложками стучать будем в такт.

Гость
20 авг 2015 в 15:02

А для чего ложки, когда есть нечего?

Гость
20 авг 2015 в 16:23

Давно уже Агидель заказывает производство продукции в китае. Сделано в башкортостане мейд ин чина!