перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В небе над Башкирией увидели облако в форме слова «Аллах»

Гость
19 августа 2015, 13:03
И что, об этом надо в новостях писать?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2015, 13:23
А о чем писать о преступлениях и ДТП это Вам интересно?!!
Гость
19 августа 2015, 14:59
а вас кто то заставляет заходить и читать?
Гость
20 августа 2015, 17:12
Гость
19 августа 2015, 14:59
а вас кто то заставляет заходить и читать?
Вообще-то это новостной портал. Поэтому ожидаешь новостей, а не этого
Гость
19 августа 2015, 13:08
Показалось...
Гость
19 августа 2015, 13:12
Я раньше думал,что люди будут летать на другие планеты,а оказалось,что скатились в средневековье; астрологи,колдуны,гадалки,мечети,попы ....
Гость
19 августа 2015, 13:16
А я увидел надпись " Макдональдс" .
Гость
20 августа 2015, 02:16
ага, зашел туда и выйти Не можешь)) растолстел бедолага ..туалет рядом если чё!
Гость
19 августа 2015, 12:38
Глюк.Что хотела то и увидела.Игра воображения.
Гость
19 августа 2015, 13:28
Мы верим не в то что мы видим, мы видим то во что верим.
Гость
19 августа 2015, 13:45
можно и написать с помощью легкомоторного самолета...
Гость
20 августа 2015, 14:09
нет это не глюк .
Гость
19 августа 2015, 13:31
В нынешнем мире столько всего непознанного и уму непостижимого , верить или не верить в необъяснимые факты личное дело человека разумного .
Гость
19 августа 2015, 15:11
можно и написать с помощью легкомоторного самолета...
Гость
19 августа 2015, 17:13
Гость
19 августа 2015, 15:11
можно и написать с помощью легкомоторного самолета...
нельзя
Гость
19 августа 2015, 23:31
Гость
19 августа 2015, 17:13
нельзя
можно
Гость
20 августа 2015, 02:58
средневековье какое то......
Гость
20 августа 2015, 11:48
и в чем же средневековье?
Гость
19 августа 2015, 13:45
можно и написать с помощью легкомоторного самолета...
Гость
20 августа 2015, 00:15
Еще не то привидится, когда по ночам катаещься... Спать надо.
Гость
20 августа 2015, 13:56
Что же он войны не прекратит в мусульманских странах, а то беженцы уже к нам понаехали.
Гость
20 августа 2015, 16:19
А почему Он должен их прекратить? привыкли что бы за вас все делали. Человеку на то и дана жизнь, что бы он что то сделал - плохое или хорошее. а уже за эти деяния будет отвечать перед Ним.
Гость
21 августа 2015, 10:57
Гость
20 августа 2015, 16:19
А почему Он должен их прекратить? привыкли что бы за вас все делали. Человеку на то и дана жизнь, что бы он что то сделал - плохое или хорошее. а уже за эти деяния будет отвечать перед Ним.
ну, всё понятно.
Гость
19 августа 2015, 12:55
Это знак... Молитесь люди... Дальше будет только хуже...
Гость
19 августа 2015, 13:25
Кому хуже? Лично тебе? Вот и говори только за себя.
Гость
19 августа 2015, 13:45
Гость
19 августа 2015, 13:25
Кому хуже? Лично тебе? Вот и говори только за себя.
рубль опять резко снижается!
Гость
19 августа 2015, 14:31
Гость
19 августа 2015, 13:25
Кому хуже? Лично тебе? Вот и говори только за себя.
Всех коснется, Ильдар...
Гость
20 августа 2015, 10:18
Я живу в Уфе и недавно утром подошла к окну и увидела тоже интересные арабские буквы, сфоткала вечером показала дочери, она знает арабский язык, так вот она мне говорит, что это написано Аллах. Но выкладывать это фото я не стала, просто решила это добрый знак, напоминание нам людям, что есть бог, надо жить по совести, по законам ислама. У меня на фото буквы видны очень четко в отличие от обсуждаемого снимка.
Гость
10 сентября 2015, 09:21
Айгуль, отправьте пожклуйста фото на azat_ne@list.ru Очень хочу посмотреть.
Гость
20 августа 2015, 10:57
Задумайтесь если же вы обладаете разумом, как такое может сделать самолёт, у него траектория полёта не способна делать такие повороты, и вообще кому нужно на самолёте в это время выделывать надпись с Именем Аллаха Милостивиого
Гость
20 августа 2015, 16:09
Что бы не принимать истину, безбожники придумывают любые нелепые отговорки, главно не принять истину.
Гость
20 августа 2015, 13:56
Каждый видит только то что хочет.
Гость
26 сентября 2015, 21:07
Ты Саша?
Гость
19 августа 2015, 23:18
Ясное знамение для людей размышляющих.
Гость
20 августа 2015, 12:54
Моя подруга тоже видела и в то же время только в Мелеузе! если кто-то думает, что нет Бога и не может быть знамений, то тот наверно произошел от обезьяны)) прости меня, Аллах! Аллах Велик! Размышляйте и делайте добро, люди! Время бежит быстро, никто не вечен и никто не знает когда его час.. Все материальное и наша муравьиная возня становится для каждого из нас бессмысленным в один миг, а вот душа и вера-это мы! и не важно в средневековье ты или сидишь в небоскребе! Желаю всем добра и гармонии!
Гость
19 августа 2015, 14:40
Фото является доказательством.. Какой может быть глюк или легкоматорный самолет.. Бред какой-то)) Эта надпись знак мусульманам в месяц Рамазан .
Гость
19 августа 2015, 15:14
"...Когда же тем, которые не уверовали, является ясное знамение, они не верят в него и не повинуются ему, а говорят: "Мы не повинуемся Истине Аллаха, пока не будет нам внушено Откровение, подобное тому, что было ниспослано посланникам." Но ведь только Аллах Единый по Своему желанию избирает из Своих рабов тех, кому Он ниспосылает Своё Откровение. Если же эти упрямые неверные своим упорством стремятся стоять во главе своего народа, то их постигнет унижение в ближайшей жизни и мучительное наказание в последней жизни за их коварные ухищрения." 6:124
Гость
19 августа 2015, 15:39
а так же: " Какое бы ни приходило к неверным знамение из знамений Аллаха-Творца, доказывающее истину Аллаха Единого и истину Его пророков, они всё равно отвращались от него, не думали о нём и не разумели его. Они сочли Коран за ложь, когда он пришёл к ним, а он - истина без всякой лжи. Для них будет, как сказано в Коране, наказание в ближайшей жизни и в будущей, и они убедятся в истинности предупреждений Аллаха, ниспосланных в Коране, над которыми они издевались. " 6:4-5
Гость
19 августа 2015, 16:42
Гость
19 августа 2015, 15:14
"...Когда же тем, которые не уверовали, является ясное знамение, они не верят в него и не повинуются ему, а говорят: "Мы не повинуемся Истине Аллаха, пока не будет нам внушено Откровение, подобное тому, что было ниспослано посланникам." Но ведь только Аллах Единый по Своему желанию избирает из Своих рабов тех, кому Он ниспосылает Своё Откровение. Если же эти упрямые неверные своим упорством стремятся стоять во главе своего народа, то их постигнет унижение в ближайшей жизни и мучительное наказание в последней жизни за их коварные ухищрения." 6:124
пора привлечь всех жуликов и прохиндеев к суду божьему -портят жизнь нормальным порядочным людям .
Гость
19 августа 2015, 13:09
АЛЛАХ ВЕЛИК!
Гость
19 августа 2015, 14:18
Поддерживаю , Аллах всеобъемлет всё и вся .
Гость
19 августа 2015, 18:34
Дивен Бог во святых своих! Господи, спаси и сохрани! С Яблочным Спасом всех, покушайте яблочков. Во имя Отца и Сына и Святага Духа!
Гость
19 августа 2015, 14:00
И из Его знамений – сотворение небес и земли , различие ваших языков и цветов . Поистине, в этом, однозначно знамения для знающих !(30:22)
Гость
19 августа 2015, 15:11
можно и написать с помощью легкомоторного самолета...
Гость
19 августа 2015, 15:34
Гость
19 августа 2015, 15:11
можно и написать с помощью легкомоторного самолета...
Если бы Вы знали как пишется слово Аллах на арабском, Вы бы поняли,что это не возможно. самолет не может остановиться и на месте развернуться на 180градусов.
Гость
19 августа 2015, 23:18
А почему бы и нет?! Символично красиво и приятно как мусульманину
Гость