Город В Башкирии водитель сбил дорожного рабочего и скрылся с места ДТП

В Башкирии водитель сбил дорожного рабочего и скрылся с места ДТП

В понедельник, 10 августа, на 1547-м километре автодороги Самара – Уфа – Челябинск неустановленный водитель сбил 46-летнего дорожного рабочего и скрылся с места ДТП.

Авария произошла в период с 18:00 до 21:00 на участке, где временно введено реверсивное движение. В настоящее время полиция разыскивает нарушителя. Предположительно, виновник ДТП передвигался на Toyota Avensis серебристого цвета, сообщили в ГИБДД МВД по РБ. Известно, что у автомобиля на месте аварии отломилась часть правого наружного зеркала заднего вида.

Ксения Купцова, крестная дочь, также попросила откликнуться свидетелей происшествия. Как рассказала уфимка, знаки, предупреждающие о дорожных работах, были установлены. Несмотря на это водитель пролетел участок на высокой скорости и сбил рабочего. «Сейчас крестный лежит в больнице с перелом седьмого шейного позвонка и ушибами», – сообщила Ксения Купцова в социальной сети. Уфимка также ищет записи с видеорегистраторов автомобилей, проезжавших этот участок, которые помогут установить личность нарушителя.

ГИБДД Башкирии также просит очевидцев сообщить любую информацию о случившемся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем