В Уфе сожгли пять санкционных гусей венгерского производства
11 августа 2015, 09:36
Гость
12 августа 2015, 00:08
Давай Автоваз!!! чё только продукты уничтожать. Пусть авторы запрета откажутся от иномарок и начнут поддерживать отечественные. Или слабо???
Гость
11 августа 2015, 19:35
Вчера вечером, в тренде борьбы с санкционными продуктами, тоже провел проверку и обнаружил у себя бутылку французского коньяка и нарезку испанского хамона, которые в праведном гневе уничтожил без остатка. Потом обнаружил и уничтожил греческий сыр и две банки немецкого пива, по полной отомстив всей Ейропе. Сегодня болит голова, видимо от ожесточения. Но ничего, еще есть шотландский виски и итальянское вино, буду мстить и уничтожать их продукты до полной победы.
Гость
11 августа 2015, 21:48
Понятно, что не обойтись без тягот и лишений. Мы, защитники суверенитета родины, должны понимать, что путь до победы будет трудным. Завтра тоже в битву ринусь с французскими винными оккупантами. К сожалению, сыров и хамона на поле битвы не видать.
Гость
12 августа 2015, 10:31
Гость
11 августа 2015, 21:48
Понятно, что не обойтись без тягот и лишений. Мы, защитники суверенитета родины, должны понимать, что путь до победы будет трудным. Завтра тоже в битву ринусь с французскими винными оккупантами. К сожалению, сыров и хамона на поле битвы не видать.
С утра,вроде,было три гуся,а к вечеру стало пять...Аппетит разыгрался...
Гость
11 августа 2015, 22:38
Ага. Худые гуси теперь совсем. Трехкилограммовые стали. Утром пятикилограммовые были)....
Гость
11 августа 2015, 14:56
Почему не сжечь контрабандистов, привезших гусей в Россию и в башкирию. - нужно раскрутить всю цепочку- от гусей и до.... Ну, вы меня понимаете....). Гуси , по сути, ни в чем не виноваты.... Их кто то привез- взятку получил- домик за границей купил....)))))
Гость
11 августа 2015, 14:11
Лучше бы не позорились из за трех гусей то. Отдали бы нищим и малоимущим. Стыд и позор
Гость
11 августа 2015, 14:04
Давно пора переходить к действиям. Только почему всего 3 гуся? Где остальные? И что с польскими яблоками, которые во всех магазинах?Неужели не понятно, что наши деньги должны оставаться у местных производителей. Хватит кормить гомосятину из евросоюза.
Гость
11 августа 2015, 14:51
А почему только продукты- давайте и машины жечь начнем!!! Хватит кормить их .
Гость
11 августа 2015, 15:17
для тебя что лучше польские яблоки за 40р. или краснодарские за 60р.?
Гость
12 августа 2015, 00:38
Местным производителям никто не мешает производить, вот только почему то у них цена выше! а если сжигать, то надо всё сжигать, вещи, машины, технику, медицинское оборудование, лекарства и тд. Как говориться раз они жгут наш газ и нефть давайте и мы что нибудь их сожгём!
Гость
11 августа 2015, 13:02
А гуси были такие вкусные...
Гость
11 августа 2015, 12:59
А что за супермаркет подскажите, что бы туда больше не ходить)))
Гость
11 августа 2015, 12:39
Россия сошла с ума.
Гость
11 августа 2015, 12:38
а кто такой путин , что бы мне запрещал что мне можно есть а что нет?
Гость
11 августа 2015, 14:53
Вы лично можете хоть г.. есть - это будет Ваш личный выбор. Российским производителям надо давать зеленый свет на внутренний продовольственный рынок - это национальная безопасность.
Гость
11 августа 2015, 20:14
Гость
11 августа 2015, 14:53
Вы лично можете хоть г.. есть - это будет Ваш личный выбор. Российским производителям надо давать зеленый свет на внутренний продовольственный рынок - это национальная безопасность.
А местные производители не ох.енеле от подъёма цен
Гость
11 августа 2015, 12:17
Лучше бы съели гусей.
Гость
11 августа 2015, 12:06
путин наше все
Гость
11 августа 2015, 11:39
САНКЦИОННЫХ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ ПРОДАЕТСЯ НА КАЖДОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ В СИПАЙЛОВО В ЧАСТНОСТИ ГАГАРИНА И КОРОЛЕВА,ГАГАРИНА 72 напротив монетки......и ТАК ВЕЗДЕ НО НА ЭТО СМОТРЯТ СКВОЗЬ ПАЛЬЦЕВ НЕСМОТРЯ ТО ,ЧТО НА УЛИЦЕ НЕЛЬЗЯ ТОГОВАТЬ В ПАЛАТКАХ,,,,,,,но вот чей интерес всем и так понятно.
Гость
11 августа 2015, 11:39
Жили у бабуси три венгерских гуся! ))) Птичек жалко(((((
Гость
11 августа 2015, 11:38
Место того что бы сжигать в детдом бы отдали,и дети сыты
Гость
11 августа 2015, 11:57
А то их там не кормят?
Гость
11 августа 2015, 14:49
Некачественные продукты детям? Детей не жалко?
Гость
11 августа 2015, 17:49
Гость
11 августа 2015, 14:49
Некачественные продукты детям? Детей не жалко?
при чем тут качество? это санкции которые не связаны с претензиями по качеству продуктов
Гость
11 августа 2015, 11:09
Смех, уничтожение прошло путем обжарки ( типа сожгли чуток) , может еще наливали? Хорошая работа
Гость