СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Кот
7 авг 2015 в 18:08

Похоже не за горами новая волна повышение цен на продукты Компенсировать за уничтоженные продукты ляжет на нас покупателей Одно слово Рынок

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 18:55

Получается до санкций нам привозили сыр, а теперь везут сырный антибиотик. Или слуги народа внезапно прозрели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 23:31

не хочу я поддерживать отечественных барыг, которые под предлогом санкций и обрушения рубля и, в отсутствии конкуренции, взвинтили вдвое цены на якобы отечественные продукты. а уничтожать продукты это безумие, преступление и смертельный грех, вам скажет любой христианин-мусульманин-буддист-язычник-атеист, да и просто нормальный человек. но вам этого не понять, ибо Всевышним вы наказаны лишением рассудка, но Лукавым вознесены во власть.

ОТВЕТИТЬ
уфимка
7 авг 2015 в 20:42

Что можно ответить народу этому чиновнику,только одно СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ УРАЗУМЕЕТ!

Гость
7 авг 2015 в 21:14

Молчал бы ты лучше, Константин!
Воевал твой отец? Дед? Прадед?
Думаю что воевали. Когда они были голодны, думаю им было всё равно что жрать.
А 90-е с ножками Буша?
Да их брать перестали, но их никто не запрещал.
И потихоньку свои фабрики запустились.
Боюсь как бы с этим уничтожением и свои продукты не исчезли с полок. Наша власть оокончательно свихнулась и решила повторить подвиги ЦК партии. Пустые полки, вброс, Берёзка...

бывший.
7 авг 2015 в 23:25

Костя Толкачев?. Да Он совсем изменился. Он видать уже давным давно"пляшет" по Единому. Все таки бывший НКВД-чник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 18:52

А чего уничтожать,если наш МАГНИТ уже давно пустой стоит...

Хейтер
7 авг 2015 в 21:15

В Дании раздадут бездомным 15 тонн сыра, который предназначался для экспорта в Россию, но остался из-за эмбарго на ввоз продуктов из стран Евросоюза.

Об этом в четверг, 6 ноября, сообщает Интерфакс.

Как говорится в сообщении датского производителя молочной продукции Arla, практически все продукты, которые попали под российское эмбарго, удалось сбыть.

Так, датскому благотворительному обществу Food Bank, которое раздает еду бездомным и неимущим передадут лишь небольшую партию, которую по разным причинам невозможно переупаковать и продать.

Гость
7 авг 2015 в 21:37

Главное КРЫМНАШ

Гость
8 авг 2015 в 09:45

Предлагаю России отделиться от Москвы, огородить ее забором вроде Берлинской стены. И тогда все неадекваты останутся там. Жить станет полегче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2015 в 03:34

Глупо уничтожать продукты питания ,когда многих можно накормить. Например в тюрьмах и лагерях наврядли отказались бы от попавших под санкции продуктов взамен кислой баланды. Господа чиновники и ви можете попасть и пьяные дети за рулем..а так может и зачтется..он видит. Самый крайний вариант в приют для животных хоть какая то польза.Хотя можно показать что уничтожили часть ,а остальное освоить как всегда делают.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий.
7 авг 2015 в 23:17

Он пляшет под дудку Димка.

Гость
8 авг 2015 в 03:16

Константин Борисыч видимо никогда не ел белебеевский сыр, который сейчас больше напоминает оконную замазку, а не продукт питания.
Им там в Курултай наверняка пармезан с хамоном завозят.

Гость
8 авг 2015 в 10:54

Будем есть вату?

Гость
8 авг 2015 в 12:05

Да, главное хорошо поджарить ))

Гость
8 авг 2015 в 13:56

А почему эти продукты не отдать хотя бы лицам без места жительства всяко будет лучше чем они на помойках шаряться. Изверги ломать не строить кому лучше оттого что продукты уничтожат раздайте людям

Гость
8 авг 2015 в 17:38

Ну чё, Костя на диету садится, худеть будет. Придется! Кремлю не возразить!

Сеня
9 авг 2015 в 09:36

Мне конечно сыр жалко но я категорически против чтобы эти конфискованные продукты раздавались у нас даром. Потому что халява развращает. Человек должен жить на то и так как может сам себя обеспечить пусть скромно трудно впроголодь но на свои. Потому что халява это то за что дьявол покупает человеческие души, делая человека беспомощным и уязвимым перед невзгодами.
Если кому то надо пусть забирают и развращают своих граждан...пусть США забирает, у них пол страны сидит на продовольственных талонах или оплатите нам транспортные услуги мы отвезем в Африку...а пока придется уничтожать.

Гость
9 авг 2015 в 11:16

Надо издать закон, обязывающий слуг народа съедать вражеские хамоны-пармезаны и доплачивать им за это.

Гость
9 авг 2015 в 12:48

сельское хозяйство может и развитое , только морковка в "Байраме" 70руб за кг. Раньше я ел свою морковку , а теперь её могут без меня убрать . За воровство огородной продукции санкции несущественные

Гость
10 авг 2015 в 00:57

Эти перевертыши и оборотни, открестившись от своего коммунистического прошлого, "уверовали" в Бога и истово крестят лбы и бьют поклоны в церквях и мечетях. Но кто-нибудь из них задумался о том, что делами своими они выстлали себе и близким своим дорогу в преисподню.

друг
10 авг 2015 в 01:47

"Грех едой бросаться, а то боженька накажет" забыли пословицу, не надо уничтожать лучше бы нищим раздали! Показуха 100%!

Птр
10 авг 2015 в 14:02

"Указую на ассамблеях и в присутствии господам сенаторам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была!"

Зимфира
12 авг 2015 в 14:46

Где же ты был слуга народа. когда весь год тоговали санкционным товаром? Понятно. в магазин не ходим, продукты сами приходят домой. Пока Президент громом не грянет, чинуша не перекреститься.

Гость
8 авг 2015 в 01:29

А как насчёт того, что на прилавках будут молоко и молокосодержащие продукты? Молокосодержашие продукты всё равно продаются как молоко.

ОТВЕТИТЬ