перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Во время матча «Уфа» – «Зенит» перекроют некоторые улицы

Гость
6 августа 2015, 18:59
Я конечно обожаю футбол, но вот начинаются мучения уфимцев вокруг стадиона "Нефтянник". Почему у нас всегда всё через ..... Отремонтировали дорожное покрытие на ул. Комарова, а ездить во время матчей уфимцы должны будут по разбитым дорогам других улиц в об'езд !!!!! Ведь сразу многие писали на Уфа.1 , что этот стадион имеет неудачную инфраструктуру.
Гость
6 августа 2015, 20:51
Привыкать придется. В Петербурге во время матчей "Зенита" точно так же перекрывают близлежащие улицы. Там стадион "Петровский" вообще расположен на острове.
Гость
6 августа 2015, 20:57
Какой то ажиотаж вокруг этого матча Ну приезжает Зенит ,ну и что? Одни проблемы начинаются
Гость
6 августа 2015, 22:18
Там срочно нужен мост, надеюсь реконструированный стадион ускорит его появление. И сотрудникам заводов , а так же жителям Благовещенска не обязательно будет двигаться по проспекту.
Гость
6 августа 2015, 20:56
Как всегда наша доблестная полиция перестраховывается. Почему во время матча мимо стадиона нельзя будет проехать?
Гость
7 августа 2015, 09:49
Улицы перекроют как раз когда люди поедут домой с заводов и из деревень.Улица Садовая узкая и разбитая просто не вместит в себя эти машины.На Губкина висит *кирпич*отличная кормушка для ДПС.Пробка будет мама не горюй.И всё это из за встречи двух команд дворового уровня.
Гость
6 августа 2015, 22:09
Футбол - прекрасная игра. Но лучше по телевизору. Сейчас начнут наезжать футбольные вандалы. Со всеми сопутствующими последствиями.
Гость
6 августа 2015, 22:47
Футбол-позор нашей страны!!! Почему , ради каких то футбольных извращенцев, должны страдать и мириться с неудобствами жители Черниковки!!!??
Гость
7 августа 2015, 18:44
И даже не говорят своё любимое "приносим извинения за неудобства"
Гость