перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Под угрозой увольнения в Башкирии находятся 18 тысяч человек

Гость
6 августа 2015, 18:14
Народ беднеет, безработица растет, а миллиардеров в стране становится больше. Народ обворовывают в наглую.
Гость
6 августа 2015, 17:57
Инвалидам вообще нет работы. Предлагают работу на очень маленькую зарплату. Мол пенсия у них есть и ладно. Они не идут, эту работу и здоровые не выдерживают.
Гость
6 августа 2015, 21:47
Вот такая у нас арифметика в Башкортостане. Бедняги растут и богатые тоже не отстают. Но ведь богатеющие не на заработанные богатеют. Почему молчит Глава Башкортостана,который первые дни появления в Башкортостане со словами"" Я за всех в ответе!!!.Да Прокуратура,в те годы тоже иногда вступали про бедных,,.А теперь все наоборот. Да жалко.
9 августа 2015, 13:04
глава у себя...и ему некогда думать о нас...
Гость
6 августа 2015, 18:44
Это с учетом наверное бывших работников "Социнвестбанка" , который вот вот скоро лопнет , и еще я знаю который банк лопнет скоро
Гость
6 августа 2015, 20:23
открой секрет
Гость
6 августа 2015, 20:53
Вот здесь мы похоже в лидерах ,, а так хотелось занять последние место
Гость
7 августа 2015, 09:38
Нет секрета, уралсиб находится на грани продажи или банкротства. Читайте новости.
Гость
6 августа 2015, 20:38
в крым пусть едут.
Гость
6 августа 2015, 23:47
Глава старается, занимается открытием краношпана, чтобы появились рабочие места!!!!!!
Гость
7 августа 2015, 01:31
Работы вообще мало , кругом одни услуги , услуги и одолжения .
Гость
6 августа 2015, 20:13
Не стоит нагнетать панику - в эти 17,8 тысяч человек входят и те, у которых просто из-за сокращения объемов производства сократилось и количество рабочих часов - они автоматически подпадают под эту графу "находятся под угрозой увольнения", но это совсем не означает, что их сократят.
Гость
7 августа 2015, 08:22
Ничо кроношпан выпивать положение туда всех безработных закинут
Гость
7 августа 2015, 16:06
Надо-надо сказала соседка тогда,позакрывать коммерческих банков, которые предлагают на 15-23% годовых. А ведь лицензию дает ЦБ РФ на три года. Так что рыба гниет с головы,но все то падает для простым рабочему классу.
Гость
7 августа 2015, 13:45
Карношан сказали 20000 рабочих мест дает, слався башлыг.