28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
7 авг 2015 в 05:01

Правильно. Чем деньги на какой-то дурацкий спорт тратить, лучше еще один саммит проведем. Узнаваемость республики сразу повысится.

ОТВЕТИТЬ
Дим-К@
6 авг 2015 в 18:00

Да что ж такое то! Как не стыдно властям вливать в хоккей (который уже который год не добивается значительных успехов), в "мега-крутой" футбольный клуб "Уфа" и его стадион и тем временем забывать про тех, чьи имена знает весь мир? Я не против других видов спорта, но поставить на колени один из самых зрелищных видов спорта?! Кто навскидку назовет хоть одно подобное зимнее соревнование под открытым небом? Господа, у меня появился еще один один повод для грусти и обиды за свой город, свою республику. Хилтоны, саммиты, набившая оскомину дорога в аэропорт... Ну как же так... Предлагаю написать все-таки письмо через change.org и собрать несколько тысяч (а может и больше) подписей в поддержку наших спортсменов.

ОТВЕТИТЬ
местный
6 авг 2015 в 17:13

не потдерживают, потому что украсть там не возможно как в футболе

6 авг 2015 в 17:32

то ли еще будет

Альбина
6 авг 2015 в 18:20

Сами то начальники очень хорошо живут.. А клуб никто не финансируют..)) Спектакль устраивают.

Гостья
6 авг 2015 в 18:37

Печально...

Гость
7 авг 2015 в 03:44

скатертью дорога.

рафаил
7 авг 2015 в 11:21

Не простили ему дружбу с фондом "Урал". Потому и всё направление топят. А деньги на технические виды спорта выделяет ДОССАФ, только нынешний уже давно всё потратил и растащил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 11:24

Можно подумать, не,финансируется только этот вид спорта... У нас и в других видах немало заслуженных спортсменов и много побед на мировом уровне. Но,к сожалению, кроме хоккея наши спортначальники ничего не признают и не видят.

Гость
7 авг 2015 в 07:00

Ребята у нас же чемпион мира Колтаков!!!!!
Как так можно??????

Давайте напишем петицию!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 10:46

У нас только дешево и сердито, пример наглости и скупости нашей администрации - велодорожки.
Покажите мэру вот эту статью и книжку про которую пишет Варламов http://varlamov.ru/1410076.html

ОТВЕТИТЬ
гость
6 авг 2015 в 18:57

да здравствует наш башлыг ХРЗ, скоро воздух перекроют. такое зрелище зимнее уничтожают!!! как понимать если наше правительство не потдерживает чемпионов мира, европы.

Гость
6 авг 2015 в 20:02

Сейчас этот вид спорта интересен относительно небольшому кругу населения, в отличие от 60-х годов прошлого столетия. Тогда был ажиотаж в республике вокруг мотоспорта и было финансирование и были чемпионы, все тот-же шестикратный чемпион мира Г.Кадыров, ныне покойный. Поэтому надо популизировать мотоспорт посредство рекламы, телевидения, привлечением молодежи в этот вид спорта и др. Будет интересен этот вид спорта населению, появится интерес от денег имеющих, и потекут туда деньги рекламные от благотворителей, предприятий, власти, ибо им тоже нужна реклама.

Гость
6 авг 2015 в 22:08

одним словом просто У,,,,,,,,,, все это наше правит........,

Гостья 2
7 авг 2015 в 08:47

Действительно позор для Республики во главе с президентом! Мотоспорт мог бы быть трендом Республики! Могли бы выделится чем то своим, уникальным: не хоккеем, не футболом, которые есть везде! Даже профессионально велоспорт поддержать не можем! Экстремалы есть и там! Молодежь надо занимать по полной! А её только клубняком, пенными дискачами развлекаем (где алкоголь и др. "развлечения"). А, молоко августовское забыла! Полезно, конечно, но такого масштаба хочется и спортивных мероприятий для молодых и дерзких. Вы уж постарайтесь деньги то найти! А то сильно обидно за вас, господа руководители и градоначальники!

Загрузка...