перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Уфе ищут очевидцев убийства жителя Орджоникидзевского района

Гость
6 августа 2015, 23:34
Ой ну центр у нас такой прямо идеальный. Во дворы зайдешь, такая же дыра аля черниковка.
Гость
7 августа 2015, 10:19
Ты в центре видать с 90-х не бывал. Ну и правильно, нечего из Черниковки вылазить
Гость
7 августа 2015, 21:16
Гость
7 августа 2015, 21:16
Ты в центре видать с 90-х не бывал. Ну и правильно, нечего из Черниковки вылазить
а че не так что-ли?? на ЦР одна алкота тусит
Гость
8 августа 2015, 01:45
Гость
8 августа 2015, 01:45
Ты в центре видать с 90-х не бывал. Ну и правильно, нечего из Черниковки вылазить
Я там живу так-то лет 10 уже. Так что не надо тут строить из себя элиту. Нашелся мне тут. По вечерам точно так же что по проспекту, что в зеленке, что в районе г. Башкирии, бродят быдловатые личности. Плюс чаще всего встречается напонтованная мажорная шушера. Которая возомнила, что им все можно.
Гость
6 августа 2015, 19:27
соболезную близким! найдут,скотин!!!!!!
Гость
6 августа 2015, 16:26
Мда, Черниковка не перестает удивлять...
Гость
6 августа 2015, 17:47
Криминальный район Последние новости только негативные
Гость
6 августа 2015, 21:21
причем тут Черниковка? уф
Гость
7 августа 2015, 08:39
Гость
7 августа 2015, 08:39
причем тут Черниковка? уф
Притом что самые мерзкие вещи случаются в Черниковке, понял?
Гость
6 августа 2015, 18:44
Соболезнования родным
Гость
6 августа 2015, 20:06
Уфф..( причем тут черниковка? Че не случись "ЧЕРНИКОВКА" в зеленке не давно молодую мать зарезали, 72 нож. ранения. может это какой нибудь маньяк орудует?
Гость
7 августа 2015, 00:08
полтора месяца назад у моего двоюродного брата жену зарезали в нижегородке(брат сказал поздно возвращалась с гостей)14 ножевых.....жива осталась чудом
Гость
7 августа 2015, 01:23
Кто напал на нее?
Гость
7 августа 2015, 08:47
"60 ножевых ранений" - маниакальная жестокость. Это каким надо быть отморозком!
Гость
7 августа 2015, 21:18
а почему именно 60?
Гость
8 августа 2015, 01:51
Для элиты с центра. Не надо тут строить из себя не понятно что. Я вырос в Черниковке. Уже лет 10 живу в районе гостинки. Не спорю, тут лучше. Днем с виду приличные люди ходят. А ночь? Та же черниковка. Частенько оры по ночам пьяные. Плюс ко всему тут еще одна нечисть. Напонтованные мажоры, которые решили, что им все можно ) Так что не надо тут писать - ооооо черниковкаа быдлооо, неудивительно.
Гость
8 августа 2015, 21:19
Радуйтес щерниковцы, у нас инагда похлещще случаи происходят
Гость
26 августа 2015, 00:50
черниковка *опа сам тут живу много лет хочу свалить.парня жалко!и всяко как обычно не кто ничего не слышал
Гость
7 августа 2015, 06:58
Наши правоохранительные органы угарают или это журналист? Вначале написано, что на теле насчитали 60 ножевых ранений, а потом пишут, что назначена экспертиза для установления причины смерти. это как?