перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Уфимец Ришат Султанов начал свое кругосветное путешествие на мотоцикле

Гость
6 августа 2015, 13:40
Че за мотоцикл то хоть?
Гость
6 августа 2015, 14:40
конечно ваш отечественный! он же патриот.
Гость
6 августа 2015, 16:00
Гость
6 августа 2015, 16:00
конечно ваш отечественный! он же патриот.
Тебя Псаки покусала?
Гость
6 августа 2015, 16:25
Гость
6 августа 2015, 16:25
конечно ваш отечественный! он же патриот.
Идите спать вы пьяны!
Гость
6 августа 2015, 13:06
мотоцикл конешно российского производства,? как и обмундирование. Он же патриот россии.
Гость
6 августа 2015, 13:43
Какая связь между патриотизмом и пользованием товарами зарубежного производства? Про патриотизм в заметке вообще ничего не говорится. У кого что болит, тот о том и говорит?
Гость
6 августа 2015, 14:39
Гость
6 августа 2015, 14:39
Какая связь между патриотизмом и пользованием товарами зарубежного производства? Про патриотизм в заметке вообще ничего не говорится. У кого что болит, тот о том и говорит?
это аргумент ватника россии. В стране в которой ничего не умеют делать. но лезут в приличное общесто со свиным рылом.
Гость
6 августа 2015, 14:55
Где патриот России?! Он поехал знакомить всех с башкирским мёдом,а попутно повёз рассказы о башкирах и Башкирии.Мягко говоря,глупо делать ссылки на некоего Рифата Афзыя.Надо знания иметь фундаментальные,коли уж решил делиться ими.А спонсор кто-Муртаза?
Гость
7 августа 2015, 08:47
Два года в пути, на какие средства он собирается путешествовать? Никакой работодатель не будет два года платить отсутствующему работнику, следовательно, он безработный тунеядец. За еду и бензин надо будет платить - из каких доходов и сбережений? Далее визы - шенген , британская, американская, австралийская, новозеландская и прочие тоже денег стоят. И любая одежда за два года превратится в хлам ... это какие деньги можно к 26-и годам ( с учетом учебы - всего 4 года работы) ЧЕСТНО заработать для таких вот путешествий? И не надо обвинений в зависти и желчи, просто конкретные жизненные вопросы.
Гость
8 августа 2015, 23:11
Невозьмусь ответить за того парня, отвечу как задали бы мне-) 1. Чтобы небыть нищебродом и зарабатывать легально существует достаточно способов получать пассивный доход. Или поВашему ЧЕСТНО это сутра довечера наработе?-)). 2 Далеко не у всех интерес в жизни- это купить машину, квартиру и тд. Я уж молчу про то что в процессе честного зарабатывания приходится скрашивать вечера пивком и просмотром зомбоящика-). Это безусловно не про Вас. А так полно вариантов, я например хорошо помогаю старшему ребенку и учу посылать куда подальше завистников говорящих ну конечно на папины то деньги.
Гость
6 августа 2015, 14:21
Минск.
Гость