UFA1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Уфе

Погода-3°

облачно, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

749мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город В Уфе закрыли проезд на набережную Белой, где в ДТП погибла девушка

В Уфе закрыли проезд на набережную Белой, где в ДТП погибла девушка

В Уфе закрыли проезд на набережную в районе Телецентра. Автолюбители уверены, что это решение было принято в связи с ночным ДТП 2 августа 2015 года.

Въезд на набережную и ранее был запрещен соответствующим знаком, а теперь здесь лежат бетонные блоки. Дорога пока не завершена, на ней нет разметки, не работают фонари. Очевидцы уверены, что именно это – отсутствие освещения и не выделенные разметкой лежачие полицейские, а также игнорирование запрещающего знака – привело к трагедии.

В минувшее воскресенье на набережной, подскочив на лежачем полицейском, врезался в бордюр и перевернулся отечественный автомобиль. В момент столкновения с препятствием через лобовое стекло вылетела 21-летняя пассажирка водителя. После этого на девушку упала перевернувшаяся машина.

Очевидцы вытащили девушку из-под автомобиля и пытались реанимировать, однако спасти ее не удалось. В соцсети сегодня поблагодарили уфимцев Карину Исламову и Альберта Галеева, которые приложили все усилия для спасения девушки, не прекращая делать прямой массаж сердца и искусственное дыхание до приезда скорой помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем