перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Константин Толкачев: «Депутатов волнует ситуация на дорогах Башкирии»

4 августа 2015, 20:50
Гость
Гость
5 августа 2015, 17:40
Кабмин России готовит меры по снижению смертности на дорогах и тут как тут Толкачев))) Это же надо так уметь ...)))
a2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2015, 13:05
это рефлекс...рефлекс выживаемости популяции депутатов...)))
Гость
5 августа 2015, 15:38
Утром мажу бутерброд, сразу мысль - а как народ? И икра не лезет в горло, и компот не льётся в рот!
Гость
5 августа 2015, 13:06
нет чтобы ,заботиться о безопасности движения,так все о поборах ... им все мало
Гость
5 августа 2015, 11:22
Вчера ехала по Галле. Верх, в город. Мама дорогая! Качало как на морских волнах. Центр города
Гость
5 августа 2015, 10:42
А правда что в России только две беды - дураки и дороги? Нееееет не правда, нет у нас никаких дорог!
Гость
5 августа 2015, 08:33
- Что-то меня последнее время Гондурас беспокоит! - Не чеши - не будет беспокоить.
Гость
5 августа 2015, 07:10
Лучше бы реально о дорожном полотне подумали !! дураки на дороге никуда не денутся !! ездим по гребенке! стресс да и только ! кладут асфальт на не сточеные старые колдобины ну когда такое было то ...
Гость
5 августа 2015, 06:59
Ну депутатов-то понятно с какой стороны волнует качество дорог. Сейчас начнут ужесточать санкции за нарушения, но сами при этом попадать под них не будут (депутатская неприкосновенность). Или начнут контролировать ремонт дорог, точнее крышевать, что к хорошему качеству не приведёт. В итоге заседание сводиться к распределению бюджетных средств на нужды избранников народа.
Гость
5 августа 2015, 09:28
И главное я солидарен с ними Меня тоже волнует этот вопрос
Гость