25 января вторник
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
4 авг 2015 в 14:02

Не школа а "Голубая устрица" какая-то...
У них че ни у кого родителей не было?
Че за п----ц?!

Гость
4 авг 2015 в 14:19

БЕДНАЯ ДИРЕКТОР ШКОЛЫ. НАШЛИ НА КОМ ОТОРВАТЬСЯ РАДИ ПАЛОК РАБОТНИК СЛЕДСТВЕННЫХ ОРГАНОВ. А ЧТО СДЕЛАЛИ С РОДИТЕЛЯМИ ЭТОЙ МАЛОЛЕТНЕЙ ...????? КУДА ОНИ СМОТРЕЛИ???? СКОЛЬКО УГОЛОВНЫХ ДЕЛ НА НИХ ВОЗБУДИЛИ???
ПРИ ЧЕМ ТУТ ШКОЛА????? ГЛАВНЫЙ ИСТОЧНИК ВОСПИТАНИЯ ЭТО НЕ ШКОЛА, А СЕМЬЯ И В ГЛАВНУЮ ОЧЕРЕДЬ РОДИТЕЛИ!!!!!!! ВЫ ЧТО ЛЮДИ ТВОРИТЕ???? КУДА ЭТОТ МИР КАТИТСЯ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2015 в 14:54

Остается только всем встать и поаплодировать стоя следствию!
БРАВО!
МОЛОДЦЫ!
НЕ ЗРЯ СВОЙ ХЛЕБ ЕДИТЕ! СПИХНУЛИ СВОЙ ВОПРОС НА ЖЕНЩИНУ ДИРЕКТОРА!
ВЕЛИКОЛЕПНО!
КРАСАВЧИКИ!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
4 авг 2015 в 17:47

Простите я чет не понял а что по мнению следствия должна была делать эта женщина? В каждой школе есть настоящие бандиты. И что с ними может сделать учитель? Халатность говорите? Ну дык как она должна была действовать? Обратится в полицию пока он еще никого не убил? На каком основании? Есть ли у педагогов рычаги воздействия на таких отмороженных....карцеров в школе давно нет розги отменили Дак как тогда? Увещевать их? Дак клали они на директора. Они нередко и на полицию с прокуратурой кладут, такие только по морде понимают. Дак что с такими может сделать женщина директор? Не ОМОНовец не спецназовец.....просто обыкновенная женщина!!!!
А уж если все же решили обвинить, то тогда давайте уже по цепочке...начнем с министерства образования и законодателей. Потому что все эти люди не обеспечили бедному директору ни прав ни возможностей эффективно исполнять свои функции и это именно они проявили и проявляют халатность....а все остальное лишь следствие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2015 в 13:39

Мораль: не вносите никого ни в какие списки.

Гость
4 авг 2015 в 13:46

Тут за халатность нужно родителей судить этой банды...

Гость
4 авг 2015 в 14:06

как всегда виновен директор

уфимка
4 авг 2015 в 15:34

Достали уже эти бюджетники.врачи.педагоги.полиция. им всё повышают и повышают зарплату,а они всё меньше и меньше хотят работать. Считают.что платить им должны только за то.что они есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2015 в 15:53

А инспекция по делам несовершеннолетних куда смотрела.? Вся работа только на бумаге? Или такого органа теперь нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2015 в 13:05

Сколько вокруг упырей!

Гость
4 авг 2015 в 14:53

Разве не полиция должна заниматься малолетними правонарушителями? А что же никого из полицейских не привлекают к ответственности? Тогда за преступления, которые совершаются на улицах поселка - надо судить за халатность главу администрации. В суде это или развалиться, или по амнистии прекратят.

Никитос
4 авг 2015 в 15:23

Виноваты только родители. Многие дети не подарок, но когда совсем ... растут - тут только родители виноваты.

Гость
4 авг 2015 в 16:10

Бедные директора, однако. Чему удивляться, если всех мани, мани интересуют прежде всего.

Гость
4 авг 2015 в 17:15

вспомните фильм "Дурак". здесь все почти так, полиция заявление не берет а потом скажут что не было заявления, дальше все понятно...

Учитель
5 авг 2015 в 09:03

Сеня, спасибо Вам за хороший комментарий!

Гость
5 авг 2015 в 12:43

Что за глупости!!! Конечно директор школы в какой-то степени виновен, но чтобы судить???За что??Тут Родителей судить нужно, вот кто в первую очередь отвечает за свое чадо. А другие уже косвенно относятся к этому. Вот нашли виновных, тупизм какой! Опять же для чего устанавливают участковых на район? Чтобы штаны просиживал и курил в своей каморке. Вот с него же спрос должен быть не малый. Он страж порядка!

4 авг 2015 в 13:06

21 тысяча за 10 дней работы???? а говорят учителя нищие. так за весь месяц набирается тысяч 50 зарплаты....

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2015 в 15:41

Отличный сюжет для какого-нибудь звягинцева. Надеюсь, что этому монстру-директриссе дадут пожизненное.

Загрузка...