Комментарии к публикации «Велосипедистом, сбитым насмерть фурой в Уфе, оказался лидер рок-группы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость
29 июл 2015 в 12:59

Велосипедист ДОЛЖЕН был переходить дорогу а не ехать, сколько раз об этом уже говорят.

Гость
29 июл 2015 в 22:13

когда я подъезжаю к перекрестку- я просматриваю пешеходов. Если они близко- я останавливаюсь и уступаю дорогу. НО Велосипедиста не видно заранее. Тротуары не просматриваются на 20-30 метров. А велосипедист со всей скоростью несется через дорогу... Они не пуганые. Сделали велодорожки к саммитам, но теперь давайте их уберем- для всеобщего блага.

Гость
29 июл 2015 в 10:38

вы пишите в неустановленном месте, на других сайтах что в установленном. так кто виноват?

Гость
29 июл 2015 в 10:50

Соболезнования близким...

Гость
29 июл 2015 в 11:58

Полцчается, фура двигалась по 50 лет со стороны Мингажева и повернула на Пархоменко. Надо бы этот факт отразить в "самой полной велокарте города"

Гость
29 июл 2015 в 13:18

В неположенном месте он переезжал, место установлено!

ришат
29 июл 2015 в 10:37

Как мог грузовик повернуть направо на Пархоменко, если, как пишут журналюги, он ехал со стороны мингажева. А это и есть Пархоменко.

Гость
29 июл 2015 в 14:08

Ну все перепутали! На Краснодонскую через Пархоменко можно попасть только свернув с Мингажева на 50-лет Октября (там нет разрешения на такой поворот),затем с ул.50-лет Октября,вправо,на Пархоменко в сторону Краснодонской, и там,на этом повороте,есть светофор и,соответственно,переходная "зебра". Значит,во всем виновата фура,поскольку перед "зеброй" она по-любому должна была притормозить!

Гость
29 июл 2015 в 11:48

на фотографии было видно что погибший лежит на зебре,а это установленное место

Гость
29 июл 2015 в 10:49

Ну да, жалко конечно, и велосипедуна и водителя фуры , никто из них не ожидал что день вот так вот кончится!

тана
29 июл 2015 в 11:41

Как жаль,нет его.Искренние соболезнования родным.Судьба.

Гость
29 июл 2015 в 12:04

Получается фура ехала по 50 лет со стороны Мингажева и свернула направо на Пархоменко. Надо бы этот факт зафиксировать в "самой полной велокарте города"

29 июл 2015 в 12:50

А у Харта есть велосипед?

Гость
29 июл 2015 в 13:41

Соболезнования родственника парня

Гость
29 июл 2015 в 14:21

Прощай, Ванечка... Несись по облакам на своем велосипеде... Невозможно поверить и понять произошедшее...

1 авг 2015 в 00:47

Погиб человек... Так какая разница, кем он был! Как будто рок-музыканта больше жалко, чем студента или слесаря? Вот уж наши журналисты!